Adidas создал свою версию валенок

29

Adidas создал свою версию валенок

Известный спортивный бренд Adidas выпустил необычную обувь – валенки в спортивном стиле. Они сразу же получили имя adiValenki.


adiValenki – это компромисс между теплыми валенками, удобной спортивной обувью и стильным решением. Такие валенки отлично сочетаются как с повседневной одеждой, так и со спортивной. Валенки изготовлены из качественного итальянского войлока по традиционной технологии валяния. Вместо традиционных калош используются непромокаемые вставки из термополиуретана на носке и пятке, а также резиновые ленты по бокам. Но это еще не все. Подошва валенок оснащена профилем Traxion, который применяется в коллекциях бренда для высокогорного туризма и отдыха на природе. Поэтому можно быть спокойной – такие валенки прослужат долго и никакой гололед им не страшен. Стоит отметить, что  adiValenki  разработаны специально для России и появились в продаже с 15 октября в фирменных магазинах бренда.

  • Какие прически идеально подойдут для занятий спортом, читайте на Passion.ru.

  • Какие кардиганы следует носить в этом сезоне, расскажет Passion.ru.

  • Нужно ли с малолетства изучать языки, как это правильно сделать, чтобы ребенок хорошо усвоил язык и смог пользоваться своими навыками?