Сергей Светлаков стал отцом в третий раз

10

Сегодня стало известно о том, что популярный российский актер Сергей Светлаков в третий раз стал отцом, причем еще в 2017 году! Подробности радостного события ищите далее в материале.


5
5
1

Сергей Светлаков и его жена Антонина в интервью признались Woman's Day, что у них родился малыш… еще в июле 2017 года! Сын Максим стал третьим ребенком для популярного юмориста. Больше года пара не афишировала пополнение. 

светлаков стал отцом в третий раз

Мы не скрывали, просто старались не афишировать. Когда Тося была еще в положении, она и на съемки ко мне приходила, и путешествовали мы много. Не знаю, как мы сейчас будем с этими тремя датами справляться: 10 июля — годовщина свадьбы, 16-е — день рождения у Максима, 18-е — у Вани. Но надо сказать, что младший появился на свет в очень удачное время — в момент моего перехода с канала на канал. С одного места я ушел, на другое еще не устроился, поэтому образовался перерыв длиною в полгода. Все это время я посвятил семье. 

Сынок Максим стал желанным ребенком, которому знаменитые родители сейчас уделяют много времени. Недавно Сергей перешел на СТС и жена Антонина во всем поддерживает мужа. Сейчас избранница юмориста увлечена заботой о сыновьях, а сам Сергей проводит практически все время на съемочной площадке, но не забывает уделять время семье. 

светлаков стал отцом в третий раз

Неделю назад Максим Сергеевич наконец-то был отлучен от груди и начал спать в своей кроватке. Вообще мне повезло, что сыновья очень любят друг друга, кучу времени проводят вместе. Старший сын Ваня очень любит быть в центре внимания, чтобы им все восхищались. Не знаю, плюс это или минус. Но все-таки у нас замечательные дети, старшего Ваню в садике очень хвалят. 

Отметим, что у Сергея Светлакова также есть старшая дочь Анастасия, ей сейчас 9 лет. Девочка родилась в первом браке юмориста с экс-супругой Юлией. Что ж, хоть и с опозданием, фанаты поздравляют Сергея Светлакова с радостным событием!

Читать также
Вы беременны? Кушайте красную икру!

А мы напомним, что вчера стало известно о том, что Пиппа Миддлтон родила первенца.

Фото: Инстаграм Светлакова, открытые источники в Сети

Let’s block ads! (Why?)