Гороскоп на 18 ноября 2017: идите за зовом сердца

27

Гороскоп на сегодня представителям всех знаков Зодиака от ХОЧУ.ua предсказывает удачный и продуктивный день. Сегодня нет причин для раздражения  и усталости. Всего будет в меру. Детальный гороскоп по знакам Зодиака на 18 ноября 2017 года читайте в нашей статье. Больше звездных прогнозов читайте в гороскопе на ноябрь 2017 года для всех знаков Зодиака от ХОЧУ.ua.


451

 

Гороскоп на 18 ноября 2017 – ОВЕН

Гороскоп здоровья предупреждает Овнов о том, что наступление холодов может отобразиться на вашем самочувствии. Тепло одевайтесь, не пейте холодного, не стойте на сквозняках. Если все-таки вы простыли, то постарайтесь попарить ноги и выпить горячего чаю

Гороскоп на 18 ноября 2017 – ТЕЛЕЦ

Зодиак говорит, что сегодняшний день Тельцы должны прожить так, чтобы все капризы превратились в реальность. Сегодня побалуйте себя чем-то вкусным, чем-то, что вы действительно любите. Спокойно можете целый день проваляться в постели за просмотром любимых атмосферных фильмов с осенним настроением

Ежедневный гороскоп на 18 ноября

Гороскоп на 18 ноября 2017 – БЛИЗНЕЦЫ

Астрологический прогноз говорит, что Близнецам стоит вспомнить о занятиях спортом. Как бы вы хорошо не выглядели, помните, спорт — это здоровье, которое еще никому не мешало. Прогуляйтесь пешком, это занятие поможет снять стресс, накопившийся за всю неделю.

Гороскоп на 18 ноября 2017 – РАК

Ракам в этот день стоит поберечь свое здоровье. Вы можете почувствовать себя плохо, обострятся хронические заболевания, вы будете нервозны и раздражительны.

Гороскоп на 18 ноября 2017 – ЛЕВ

Гороскоп на 18 ноября советует Львам поработать. Сейчас вы находитесь на пути к переменам, поэтому стоит некоторый отрезок времени дожать дела до конца. Не смотрите, что другие отдыхают, вам сейчас нужно держать дела под контролем. 

Звезды. Астрологический прогноз на 18 ноября

Гороскоп на 18 ноября 2017 – ДЕВА

Астрологическое предсказание на сегодня говорит, что Девам нужно сделать что-то значимое и хорошее. Вы всегда знали, что пришли в этот мир для какой-то большой цели. И вот пришел тот момент, когда вы просто обязаны реализовать себя по полной программе. 

Гороскоп на 18 ноября 2017 – ВЕСЫ

Прогноз на 18 ноября советует Весам посвятить это время детям. Если у вас пока нет своих деток, то наверняка найдутся племянники. Купите вкусняшек, испеките вкусный пирог, и бегом в гости.

Астрологический прогноз на 18 ноября

Гороскоп на 18 ноября 2017 – СКОРПИОН

Звезды советую Скорпионам устроить себе отдых. Сегодня забудьте обо всех делах, хлопотах, беготне, и побудьте наедине с собой. Все дела спокойно можно перенести на день-два. Хорошо бы сходить в кино.

Гороскоп на 18 ноября 2017 – СТРЕЛЕЦ

Луна говорит, чтобы вы не жаловались на жизнь. Вам кажется в последнее время, что все в мире против вас. Но, поверьте, скоро все изменится в лучшую сторону, и вы заметите улучшения на всех фронтах.

Гороскоп на сегодня 18 ноября

Гороскоп на 18 ноября 2017 – КОЗЕРОГ

Козероги, Жанна Фриске пела: “Если с неба стеной вода, помни — это не навсегда”, именно эту фразу сейчас вам необходимо взять для себя под девиз жизни. Вы замотались, устали, ну та отдохните и расслабьтесь. Очень скоро все будет так, как вы и мечтать не смели.  

Гороскоп на 18 ноября 2017 – ВОДОЛЕЙ

Согласно звездным прогнозам, Водолеи сегодня могут очень скучать. Во избежание этого, лучше с самого утра созвонитесь с друзьями и договоритесь о встрече. Вам незачем грустить в этот день.

Гороскоп на 18 ноября 2017 – РЫБЫ

Рыбам уже давно не помешало бы развить свой кругозор. Если у вас есть возможность, то постарайтесь хотя бы на пару дней отправиться в другую страну на экскурсию. Или отправьтесь в другой город, в котором вы еще не были.

Также вам может быть интересно: модные пуховики на зиму и как их носить.

Автор:

Подписаться на еженедельную рассылку hochu.ua

Let’s block ads! (Why?)