Сериал "Киев днем и ночью" 4 сезон: 36 серия от 17.11.2017 смотреть онлайн ВИДЕО

55

Вчера вышла 35 серия “Киев днем и ночью” 4 сезон от 16.11.2017. И когда уже кажется, что ничего необычного не стоит ждать, то герои умудряются так нас удивить, что после очередной серии даже уснуть сложно. Еще бы, ведь это сериалити — формат, который впервые используют в Украине. 


551

Реальные люди в реальное время проживают самую реальную жизнь. Единственное, чего они не могут контролировать — это сценарий, а вот за игру и исход событий они отвечают сами. Другим словами, весь сериал построен на креативности и настроении ребят.

Оксана и Оз. Киев днем и ночью

Итак, давайте пройдемся по вчерашней серии. Вдруг кто не смотрел — кратко вводим в курс дела. Алина, которая спит и видит, как бы отправить сестренку в психушку, похоже, добилась своего. Ей позвонили и сообщили, что Настя в больнице. Для окончательного воплощения плана девушка решает подбросить сестре таблетки, чтобы доказать ее наркозависимость и упечь ее на очень долго подальше от себя…

читать также«Мои татуировки на самом деле являются для меня сильными сверхъестественными знаками», – рассказал харизматичный герой сериалити «Киев днем и ночью» 4 сезон Эпифанио

Ксюша встречает подружку из Львова, которая предлагает ей погулять. Оксана соглашается, полагаясь, что Богдан сможет ее выручить и посидеть с ребенком. Они ведь так сдружились в последнее время.

Ребенок Богдана и Оксаны. Киев днем и ночью

Но, упс, Боде гормоны ударили в голову! Он снова встретил девушку на улице, которой просто ну никак не смог отказать в свидании. “Отец года” уверен, что встретил свою судьбу. Ну-ну…

Киев днем и ночью 4 сезон 36 серия

Когда-то счастливая Яна узнает о гнусном поведении своего жениха Андрея Борисовича. Женщина в шоке от того, что он приставал к Карине и не только к ней. Яна ушла от мужчины, и вот как она это объяснила: 

Яна. Киев днем и ночью

Сильный – это когда с ним не страшно. Когда ты уверена в нем на все сто, потому что знаешь- его моральная устойчивость, внутренний стержень не позволит ему скатиться до измены и предательства. Сильный – это когда “сказал” равноценно “сделал”, а не пустой трёп. Рядом с сильным мужиком хочется быть маленькой, беззащитной и слабой и ему даже в голову не приходит строить из себя “мачо”. Сильный – это норма, основа основ его мужского естества. И если её нет, то простите меня, но он – это девочка, даже если очень большая и с щетиной на щеках… 

Паша с целью извинений организовывает для Карины романтическое свидание. Но Карина ведь тоже не пальцем деланная, и отправляет на эту встречу Олежку. Кстати, Олежке все очень понравилось. 

Олежка. Киев днем и ночью 4 сезон

Эп хотел забрать Настю с больницы, но узнал, что это уже сделала Алина. Позже красавчик узнает, кто такая Анина на самом деле. Вообще то, все узнают… И да, Артур практически спасен! 

Киев днем и ночью 4 сезон. Карина

Но что будет дальше, зависит только от наших героев. 

Смотреть онлайн видео Сериал “Киев днем и ночью” 4 сезон: 36 серия от 17.11.2017 АНОНС

“Киев днем и ночью” 4 сезон: 36 серия от 17.11.2017 АНОНС315560http://www.youtube.com/embed/MWKq_n6VACs2017-11-17T10:32:02+02:00http://www.youtube.com/watch?v=MWKq_n6VACsT0H0M26S

Все серии “Киев днем и ночью” 4 сезон смотрите у нас.

Автор:

Подписаться на еженедельную рассылку hochu.ua

Let’s block ads! (Why?)