Сталлоне обвинили в изнасиловании 16-летней девушки

19

Американского актера Сильвестра Сталлоне, ставшего знаменитым благодаря фильмам «Рокки» и «Рэмбо», обвинили в том, что он в 1986 году изнасиловал 16-летнюю девушку. Сам актер категорически отрицает это обвинение.


Уже два месяца Голливуд буквально сотрясает от сексуальных скандалов. То одна, то другая актриса или обычная девушка признается, что её изнасиловал тот или иной кинопродюсер, режиссер или актер. А всё это началось с кинопродюсера Харви Вайнштейна, которого сразу несколько актрис обвинили в сексуальных домогательствах.

Пока ни одно из этих обвинений в домогательствах официально подтверждено не было. Но они не были и официально опровергнуты. Кое-кто из актеров подал будто бы в суд иски за клевету, но об их судьбе пока ничего не известно.

Теперь настала очередь Сталлоне. Daily Mail со ссылкой на отчет полицейских пишет, что более тридцати лет тому назад он заставил молодую девушку заняться с ним сексом. Фамилия девушки не называется.

Представители актера говорят, что ничего подобно не было, и что Сталлоне всегда с уважением относился к женщинам. В принципе, лично мы верим в его невиновность. А вы?

Let’s block ads! (Why?)