Топ-модель по-украински: 12 выпуск от 17.11.2017 смотреть онлайн ВИДЕО

56

Сегодня, 17 ноября, читатели ХОЧУ.ua, увидят новый выпуск проекта Топ-модель по-украински: 12 выпуск от 17.11.2017. Какие испытания ждут наших моделей на этот раз? Узнаете в свежем эпизоде проекта Топ-модель по-украински: 12 выпуск от 17.11.2017.


Топ-модель по-украински — это шоу, в котором избранные из тысяч парни и девушки доказывают, что они достойны звания лучшей модели страны. Самые сложные задания доводят порой ребят до истерики, но таковы условия борьбы за свое место под солнцем в проекте. 

551

Наставниками моделей в этом сезоне являются: несменные Соня Плакидюк, модель Алла Костромичева и Сергей Никитюк, а также Константин Боровский, бывший участник группы “Quest Pistols”, а ныне солист группы “АГОНЬ” и основатель модного бренда “BRVSKI”.

Напомним, что в 11 выпуске от 10.11.2017 Топ-модель по-украински участники оказались в дичайших условиях. Молодым людям пришлось представить себя на месте заключенных за какое-то время до казни. Так модели поплатились за прошлые грешки и плохую работу в кадре. 

читать такжеУчастница проекта «Модель XL» Ольга Евса: «Я кайфую от того, какая я!»

Соня Плакидюк в прямом смысле этих слов отправила ребят на эшафот. Такой “гуманный” способ наказания многие даже нашли забавным, однако истерика некоторых выходила за все рамки. Они не могли понять, что такого сделали, чтобы их так наказывать. 

Топ-модель по-украински

Не смог справиться с эмоциями и доказать, что он достоин идти дальше Даниил Золотов, он и покинул шоу на 11 неделе испытаний. Но надо из всего извлекать позитив, например недавно покинувшая шоу Ира Мойсак времени зря не теряла, и отправилась на крутую съемку в Вильнюс. 

Ира Мойсак. Топ-модель по-украински

В новом выпуске судьи предоставили участникам абсолютную и полную свободу. И все не просто так – это очередной кастинг, который устроил сам судья проекта Константин. Он и его команда из группы “АГОНЬ” ищут оторв для своего нового стильного клипа.

Топ-модель по-украински 12 выпуск

Но все — детский лепет, реальный страх и риск начнется в следующем испытании. Анна Костромичева спустила моделей по отвесной стене. Когда модели узнали об этом задании, то их волнению не было предела, ведь у многих людей есть страх высоты с рождения.

Сергей Никитюк согласился с тем, что задание очень сложное: 

Отвесная стена. Топ-модель по-украински

Топ-модель по-украински

Это очень сложное испытание: такого дефиле у нас еще не было. Каждому участнику придется в прямом смысле слова сделать шаг в пропасть. Потому что один из двух подиумов сегодня – отвесная стена. Второй – земля. И пройти ребятам нужно по обоим. Не забывая, что это не только шоу, но и показ коллекции украинского дизайнера Софии Русинович, бренда ROUSSIN. 

Кто прошел кастинг, и много другого мы узнаем уже сегодня. 

Смотреть онлайн видео Топ-модель по-украински: 12 выпуск от 17.11.2017 АНОНС

Топ-модель по-украински: 12 выпуск от 17.11.2017 смотреть онлайн ВИДЕО АНОНС420600undefined2017-11-17T11:54:42+02:00http://topmodel.novy.tv/ua/videos/episode/zvilniti-vnutrishnogo-zvira-ta-zrobiti-krok-vpered-top-model-po-ukrayinski-anons/T0H0M30S

Все выпуски Топ-модель по-украински смотрите у нас. 

Автор:

Подписаться на еженедельную рассылку hochu.ua

Let’s block ads! (Why?)