Каким образом покорила Маша Ефросинина на показе Best Fashion Awards?

20

Маша Ефросинина — известна не только как профессиональная телеведущая, но и как стильная девушка. Маша любит "играть" с образами. Узнайте, чем покорила Ефросинина на этот раз!


Украинская телеведущая и бизнес-леди Маша Ефросинина на девятом ежегодном вручении модной премии Best Fashion Awards представила шикарный наряд — "Птицу феникс". Новые фотографии она опубликовала на своей страничке в социальной сети Instagram.

5
5
1

Маша поделилась впечатлениями, после визита ежегодной премии:

Я люблю Best Fashion Awards, честно люблю! Во-первых, я была ведущей самой первой церемонии далеких девять лет назад (тогда на сцену из раздвигающихся декораций меня вывезли на автомобиле… Во-вторых, пять лет назад я получила заветную статуэтку "Вдохновение" (Саша Шовковский тогда где-то раздобыл бутылку шампанского размером с моего сына, и мы большой компанией покинули Fairmont вместе с уборщицами под утро) 

Также именно Маша в прошлом году со сцены объявила победительницу в номинации "Лучший Дизайнер Женской одежды" — Елену Реву. Это повергло девушек в восторг, ведь они давно дружат и телеведущая время от времени появляется на сцене в образах от номинированной подруги.

Поклонники Ефросининой не просто одобрили образ, но и пришли в восторг. "Шикарный образ! Femme fatale и птица феникс", "Так чувствуется настроение стильное и кайфовое! Супер! Красотки", "Птица счастья" – и много других лестных комментариев было оставлено под фото в адрес Маши.

Образ Марии Ефросининой 2018 год

Напоминаем, что недавно украинская телеведущая опубликовала на своей официальной странице в Іnstagram снимок, где ей всего 15 лет, чем вызвала бурю эмоций у своих фолловеров.

Читать также
Girl power: Маша Ефросинина показала раритетные кадры и рассказала о пути к успеху

Вам будет интересно узнать что же слушают творческие люди.

Фото: Инстаграм Марии Ефросининой

Let’s block ads! (Why?)