Лучшие увлажняющие и питательные кремы для тела: выбор ХОЧУ

21

Сухость кожи зимой – одна из самых распространенных дерматологических проблем. Виной тому холодный воздух, постоянные перепады температур и недостаток воды в организме. Избавиться от сухости кожи помогут кремы, лосьоны и молочко для тела. Ниже – 6 наших любимчиков.


5
5
1

Читать также
Сухая кожа: переход на зимний уход

1. Лосьон-молочко Black Cherry & Nutmeg Scentsations Hand & Body, CND 

лучший крем для тела отзывы

Лосьон-молочко Черешня & Мускатный Орех – универсальное средство для рук и тела. Он глубоко и мягко увлажняет кожу за счет витамина А и Е, а также экстракта алое в составе. Они же и помогают отрегулировать кислотно-щелочной баланс кожи, избавляя кожу от сухости.

2. Молочко для тела «Вишня в цвету», Yves Rocher

молочко для тела ив роше

Этот крем для тела имеет водянистую текстуру и быстро впитывается в кожу. К тому же, крем – молочко для тела ив роше имеет в составе масло кунжута и водный экстракт василька, которые увлажняют, питают и ухаживают за нежной кожей тела. Аромат цветущей вишни будет напоминать вам о том, что скоро весна!

3. Крем-масло для тела с маслом ши "Шоколад и марципан", Fresh Juice

масло для тела отзывы

Еще один наш любимчик – крем-масло для тела бренда Fresh Juice. Кроме того, что крем идеально подходит для любителей вкусных запахов, он также обладает нежной тающей текстурой, похожей на сливочное масло. Это крем-масло идеально подходит для сухой кожи тела!

4. Амарантовое густое масло для тела, Банька Агафьи

масло для тела

Амарантовое масло для тела – настоящий кладезь полезных веществ! Этот увлажняющий и питательный продукт обладает еще и защитными свойствами: в его составе присутствует экстракт лимонника, который улучшает защитные свойства кожи и снабжает ее большим количеством витамина С. Амарантовое масло в сочетании с маслом даурского лотоса насыщает дерму жирными кислотами, необходимых для стимуляции обменных процессов. Лучший питательный крем-масло для тела!

5. Масло для тела "Лимон и мята", Яка

лучший крем для тела отзывы

Недавно мы писали отзывы о косметике Яка и делились своими впечатлениями о продуктах этого украинского бренда. Это масло – определенно наш фаворит в уходе за телом. Масло для тела обеспечивает коже мягкость и шелковистость, нейтрализуя негативное воздействие жесткой воды. Продукт имеет густую консистенцию, прекрасно питает кожу, а органические масла лимона и мяты приятно холодят кожу.

6. Молочко для тела для регенерации кожи, Panthenol

лучшее молочко для тела отзывы

Это молочко для тела создано для решения локальных проблем с кожей. Увлажняющее и питательное, молочко является лучшим продуктом, который помогает справиться с проблемой очень сухой кожи тела (и рук в том числе). Д-пантенол в составе ускоряет заживление кожи и устраняет ее сухость, жжение и покраснение, а масло ореха, персика и карите увлажняют и питают кожу, избавляя от шелушений и стянутости. Кстати, этот крем-молочко можно использовать как взрослым, так и детям от 3-х лет.

Читать также
Выбираем качественный крем для рук: 5 лучших продуктов по версии ХОЧУ

Мы рассказали вам о лучших увлажняющих и питательных кремах, маслах и лосьонах для тела. Каждый из этих продуктов достоин вашего внимания. Пробуйте, и будьте самыми-самыми!

Let’s block ads! (Why?)