Танцы со звездами 2018: 13 онлайн выпуск 18.11.2018

26

Корреспондент.net, Сегодня, 10:39

Танцы со звездами 2018 смотреть онлайн 13 выпуск


Фото: 1plus1.ua

Танцы со звездами 2018 смотреть онлайн 13 выпуск

В Украине подходит к концу новый сезон танцевального шоу Танцы со звездами. Девятый выпуск шоу смотрите 18 ноября на Korrespondent.net.

Пятый сезон шоу Танцы со звездами выходит на финишную прямую. Четыре пары сразятся за путевку в суперфинал уже в воскресение, 18.11.2018.

В полуфинале жюри конкурса откровенно назовет главных претендентов на победу. Они начали соперничать еще в самом начале шоу. Заядлые соперники 5 сезона шоу Танцы со звездами Павел Вишняков и Иракли Макацария покажут все, на что способны, чтобы попасть в финал.

В 13 выпуске шоу Танцы со звездами танцевальные дуэли Иракли Макацарии и Яны Заяц, а также Павла Вишнякова и Юлии Сахневич, ждут как зрители, так и судьи проекта. Кто из них окажется сильнее и попадет в суперфинал шоу, смотрите на Корреспондент.net в воскресение, 18 ноября.

Танцы со звездами 2018 / фото: kp.ua

Кроме того, в полуфинале конкуренцию фаворитам составят еще две пары. На паркет выйдут Леся Никитюк и Максим Ежов, а также пара Игорь Ласточкин и Илона Гвоздева.

В 12 выпуске шоу Танцы со звездами 5 сезон состоялся четвертьфинал.  В нескольких шагах от финала остановилась пара Мишель Андраде и Жена Кот. Они попади в номинацию на вылет вместе с Павлом Вишняковым и Юлией Сахневич.

Танцы со звездами 2018 смотреть 13 выпуск онлайн:

Главным “штрихом” 12 выпуска стало то, что пары выступали под живой аккомпанемент звезд украинского шоу-бизнеса. Но даже исполнение трека Океанами стали певца ALEKSEEV не помогли паре пройти дальше.

Оправдают ли фавориты надежды зрителей ожидания членов жюри, или в суперфинал Танцев со звездами 5 сезон пробьется одна из пар Леся Никитюк и Максим Ежов, или Игорь Ласточкин и Илона Гвоздева, смотрите на Корреспондент.net 18.11.2018.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал http://t.me/korrespondentnet

Let’s block ads! (Why?)