"Самотні лисиці", держитесь! Экс-участник "Топ-модель по-украински" Свят Бойко станет главным конкурентом ОЛЕГА ВИННИКА

22

А тем временем самому “сладкому” участнику смешанного сезона не дают покоя лавры Олега Винника. Если от поющего блондина фанатеют “молоді вовчиці”, то Свят решил создать свою армию “самотніх лисиць”. О чем и рассказал на онлайн-конференции:


Во время съемок проекта у нас была одна довольно откровенная фотосессия – мы позировали в свете неона в стрингах, блестках и бумажных головах животных. Девушкам эта фотосессия очень понравилась. Недавно мне даже прислали прикольный мем-календарь “Для самотніх лисиць” со снимком с этой фотосессии. Я там как раз в маске лиса. Скоро распечатаю и буду разыгрывать среди подписчиц в соцсетях! После проекта Свят начал встречаться со своей давней знакомой. Сейчас ребята живут вместе в Киеве. Так что кроме фото “одиноким лисицам”, видимо, больше ничего от секс-символа проекта не светит. 

Также красавчик с умилением вспомнил о некоторых своих подвигах на проекте

Наш эксперт Костя Боровский постоянно называл меня “сладкарем”. И я этого не отрицаю. Да, вот такой я “сладкий”, себя уже не переделаю, да и переделывать не хочу. Главное, чтобы человек был хороший. Кто вообще сказал, что быть “сладкарем” — плохо? 

Так что, девочки, ждем выпуска “Календаря для одиноких лисиц” и не забываем прийти на фан-встречу с участниками проекта “Топ-модель по-украински”, которая состоится 20 января в клубе Forsage. Билеты ищи ЗДЕСЬ.

Let’s block ads! (Why?)