"Голос країни" 9 сезон: как прошла презентация шоу?

9

17 января телеканал 1+1 презентовал девятый сезон самого вокального проекта "Голос країни", премьера которого состоится уже в это воскресенье в 21:00. Подробнее об єтом читайте в статье. 


Гости не просто почувствовали атмосферу нового "Голосу країни-9", который пройдет под лозунгом "Зірки серед нас", но и по-настоящему окунулись в свет звездного неба, увидев допремьерные кадры первых выпусков в формате 360 на одном из крупнейших полусферических куполов Европы в Киевском планетарии.

5
5
2

Об особенностях и новых правилах проекта рассказал руководитель жанрового направления "Большие развлекательные шоу" в 1+1 Продакшн Владимир Завадюк. Главный продюсер проекта также представил публике новых тренеров — MONАTIK и Dan Balan.

Презентація Голосу країни-9

Новички против старожилов шоу: MONATIK и Dan Balan. Впервые в кресле "Голосу країни" появится мировая звезда Dan Balan, номинант на "Грэмми", чьи песни поет Rihanna. Загадочный и непредсказуемый. Это необъяснимо. С его участием "планеты" нашего проекта выстроились в собственный особенный парад. Dan присутствует в зале, он прилетел специально на презентацию. И сейчас вместе с вами он впервые увидит себя в "Голосі країни". Именно так начнется первый эпизод, продолжительностью почти в 120 минут и в котором будет 12 ярких героев. 

После знакомства с тренерами мультиартист MONATIK и певец Dan Balan сымпровизировали на сцене душевный перфоманс. MONATIK сел за рояль и начал аккомпанировать Dan Balan, который высказывал благодарность всей команде, которая создает такой масштабный проект.

голос країни 9 сезон

Позже MONATIK добавил:

голос країни 9 сезон

Сами участники также создают это шоу. А мы просто им помогаем и направляем. И в результате выходит что-то очень интересное, ведь мы с вами наблюдаем очень классный старт певческого пути, а для кого-то продолжение. Голос страны — это о мечтах, о мотивации, поэтому для меня это большая честь снова сидеть в тренерском кресле, но уже во взрослом проекте. Это необыкновенные приключения, в которые мы вас всех приглашаем вместе с Dan и другими участниками проекта. 

Насладиться невероятными космическими спецэффектами на куполе, которые сопровождали всю презентацию "Голосу країни-9" пришло много украинских звезд и друзей команды. Поддержали премьеру также артисты, звездный путь которых начался на проекте. Так, на сцене выступала волшебная TAYANNA с популярной композицией "Леля", юный певец LAUD с песней "У цю ніч", Кристина Соловий, у которой кстати был День рождения, выступила с песней "Фортепіано", артист ALEKSEEV впервые представил новый чувственный клип к премьерной композиции "Как ты там", а романтический дуэт VERA KEKELIA и DUDA завершили вечер песней "Тобі".

Поддержать команду проекта пришли звездные друзья и участники прошлых сезонов LUKA, KOLA, Марта Адамчук, участники проекта "Танці з зірками" Максим Ежов, Яна Заец, Мария Шмелева, Женя Кот, Игорь Кузьменко, победители Илона Гвоздева и Игорь Ласточкин, Алена Шоптенко, актеры сериала школа Алена Курта, Никита Вакулюк, Андрей Бойко, Яна Андреева, ведущие канала Неля Шовкопляс, Игорь Циганник, Александра Лобода, Жан Грицфельдт и другие.

Смотрите 1 выпуск "Голосу країни" 9 сезон от 20.01. 2019 на сайте ХОЧУ.

Также вам будет итересно: самая большая "жертва" ради балета – это личное время — ЭКСКЛЮЗИВНОЕ интервью Кристины Шишпор

Источник фото: Пресс-служба 1+1

Let’s block ads! (Why?)