Молодежная одежда: современные стили

5

молодежная одеждаЗаставить подростков одеваться в школьную форму очень непросто. Выбирая и надевая определенные вещи, подросток может выражать свою индивидуальность. То, что носит подросток, может многое о нем рассказать, что он из себя представляет, что любит делать и что считает важным. Некоторым взрослым подростки видятся, как общая масса из джинсов и худи. На самом деле, есть множество различных молодежных стилей, из которых разбирающиеся в моде подростки могут что-то себе выбрать.


Комфортно-непринужденный стиль

В то время как, одна часть молодежи готова стать иконой стиля, другая предпочитает, прежде всего, комфорт при выборе одежды. Подростки, которые больше всего ценят простоту, любят носить поношенные джинсы, тренировочные брюки или шорты, сочетая их с любимой футболкой или удобным худи. В такой одежде они могут ходить на занятия, на игровую площадку или даже вечером в кино с друзьями.

Изысканно-стильный

Такая молодежь предпочитает сшитую на заказ одежду и изысканный стиль. Они часто носят юбки в складку или деловые брюки. Мальчики выбирают застегивающиеся на пуговицы рубашки с жилетками или галстуками, а девочки любят блузки на пуговицах и шерстяные джемперы. Им нравятся так называемые «пенни лоуферс» (плоские школьные ботинки со специальным отверстием, в котором можно спрятать монетку в один пенни) или туфли без каблуков.

молодежная одеждамолодежная одежда

Горячие серферы

Некоторые мальчики и девочки носят широкие шорты или штаны карго чуть ли не круглый год. На пляже они ходят без шортов или в верхней части купального костюма. На более официальные мероприятия, они надевают рубашки с принтами на тему пляжа, выражая свою любовь к песку и серфингу.

Модный хиппи

Для некоторой молодежи 1960 годы еще не закончились. Такая молодежь может носить богемные блузки или юбки. Их одежда отображает их свободомыслие и вальяжный образ жизни. Когда позволяет погода, то эти модники носят простые сандалии, чтобы закрывать свои нежные пальцы на ногах.

молодежная одежда

Ретро рокер

Подростки, которые хотят «рокнроллить» всю ночь напролет могут показать свое желание, надевая рокерскую одежду. От футболок с изображением рок групп до потертых джинсов, такие подростки стремятся показать свое желание создавать музыку и вести вальяжный образ жизни. Многие из них носят прически с острыми прядями волос или надевают смелые аксессуары, чтобы завершить свой образ.

Крайне спортивный стиль

Подростки, которым доставляют радость тренировки в спортзале, часто носят свою спортивную одежду на протяжении всего дня. Свободные штаны и спортивные шорты популярны среди таких подростков. Многие из них любят носить командные футболки, спортивные свитера или даже свои форменные школьные пиджаки. Чтобы быть всегда готовыми к спорту, они почти не расстаются со своими верными кроссовками.

молодежная одеждамолодежная одежда

Назад к темным готам

Подростки, которые хотят показать, что они не такие, как все, могут выбрать себе готический стиль. Этот стиль, который характеризуется множеством черного цвета и темно-красных оттенков, способен придать подростку действительно необычный образ. Многие фанаты готики любят носить тяжелые армейские ботинки, чтобы окончательно завершить свой образ и оставить неизгладимое впечатление.

Яндекс.Директ

Не ходите на работу! Стройте свой бизнес не выходя из дома! Это просто! Узнайте подробности! planetaintermlm.ru Секрет самых богатых людей мира! 5 заповедей частного инвестора. Как делают 300-1000% в год? academyprivateinvestment.com