Стендаперы жестко проехались по Бузовой: "Петь не умеет, да еще и муж ушел" (ВИДЕО)

19
Стендаперы жестко проехались по Бузовой:

Ольга Бузова привыкла к критике не только хейтеров в соцсетях, но и звезд шоу-бизнеса. Поэтому неудивительно, что артистка согласилась на съемки нового комедийного шоу «Прожарка». Стендаперы высмеяли телеведущую, высказав в лицо все, что о ней думают. Подробности — на ХОЧУ.


Ольга Бузова стала объектом насмешек на шоу «Прожарка». Юмористы не щадили артистку: они заявили, что Оля не умеет петь, а ще её бросил муж. Стоит отметить, что экс-супругу Дмитрию Тарасову также досталось на орехи. Один из стендаперов заявил, что у шпица Бузовой яйца намного больше, чем у футболиста.

551

“В первый раз Ольга Бузова услышала фразу “Мы счастливы” на вокзале, когда уезжала из Петербурга”, — под аплодисменты и смех в зале заявил юморист.

Ольга Бузова

Комик также отметил, что с Бузовой у них много общего, ведь “у них обоих не было секса с хорошим футболистом”. Досталось и подругам Бузовой, которых обвинили в том, что Оля решила стать певицей: “Обычно после расставания с парнем девушка начинает пИть, а не пЕть”.

Ольга Бузова

Артистка также решила подшутить над собой. Девушка отметила, что отныне она стендап-комик.

Наконец хоть кто-то осмелился сказать мне в лицо те вещи, которые обычно пишут только в комментариях. Теперь я не только телеведущая, писатель, модельер и певица, но и стендап-комик. Сами виноваты! 

В Инстаграме Ольга Бузова анонсировала выход шоу «Прожарка».

Поклонники оценили чувство юмора звезды российского ТВ и её умение посмеяться над собой.

В адском графике нашла время для того, чтобы принять участие в новом горячем комедийном шоу. В нем я и какие-то смешные люди выясняют чье чувство юмора круче. С огнем лучше не шутить, но они хотя бы попытались. Шоу «Прожарка». 

Тем временем в Сети обсуждают новость о том, что Алина Байкова прокомментировала слухи о романе с Леонардо Ди Каприо.

читать такжеОткровенный разговор об изменах: Ольга Бузова назвала Анастасию Костенко «какой-то женщиной из Ростова»

Источник фото: Инстаграм Ольги Бузовой

Материалы по теме:

Подписаться на еженедельную рассылку hochu.ua

Let’s block ads! (Why?)