Гороскоп на 19 февраля 2018: вчерашние подвиги сегодня не в счет

4

Звезды в гороскопе на сегодня от ХОЧУ.ua говорят, что растущая Луна в Овне. А это значит, что чем больше в доме будет радости и смеха — тем лучше. В этот период настроение всех знаков Зодиака может резко меняться. Астрологи советуют не впадать в крайности и сохранять теплую и дружелюбную обстановку вокруг себя и своих близких. Упрямство и эгоизм могут испортить отношения в семье. Старайтесь находить компромиссы. Детальный гороскоп на понедельник 19 февраля для каждого знака Зодиака читайте в нашей статье.


451

Гороскоп на 19 февраля 2018 – ОВЕН

Гороскоп для Овнов на 19 февраля говорит, что сегодняшние переписки, общение и деловые совещания могут открыть новый этап в вашей карьере. Физическая активность поможет сохранить баланс в работе и отношениях. Хорошее время для общения с дальними родственниками

Гороскоп на 19 февраля 2018 – ТЕЛЕЦ

Звезды говорят, что Тельцов 19 февраля не будут ждать колоссальные изменения. В работе будет тишь да гладь. Не стоит начинать новых дел, потому что они могут затянуться на длительное время. Также не предвидится новых знакомств. Уделите повышенное внимание своему здоровью.

Гороскоп на 19 февраля

Гороскоп на 19 февраля 2018 – БЛИЗНЕЦЫ

Гороскоп на 19 февраля для Близнецов говорит, что сегодня вам легко будут даваться разговоры и убеждения. Если в ваши планы входит деловое собеседование, то было бы не плохо провести его сегодня. Больше внимания уделяйте своим родным, чтобы они не чувствовали себя брошенными.

Гороскоп на 19 февраля 2018 – РАК

Луна в Овне говорит, что Ракам нужно навести порядок в документах. Внимательно отнеситесь к каждой бумажке, потому что есть вероятность потери ценных бумаг. Может возникнуть конфликт с кем-то из близких, но не нужно держать обиду.  

Гороскоп на 19 февраля 2018 – ЛЕВ

Астрологический прогноз для Львов на 19 февраля предупреждает, что сегодня в деловых вопросах не обойтись без вашей хватки. Не тот случай, когда можно пустить все на самотек. Также вас ждут приятные встречи с друзьями. Вполне вероятно романтическое свидание

Гороскоп на 19 февраля для всех знаков

Гороскоп на 19 февраля 2018 – ДЕВА

Звезды на 19 февраля для Дев говорят, что этот календарный день пройдет для вас очень быстро и почти без стрессов. В деловых вопросах не стоит слишком доверять коллегам, проверяйте всю важную информацию сами. Вечер проведите с любимым.

Гороскоп на 19 февраля 2018 – ВЕСЫ

Гороскоп для Весов на 19 февраля предупреждает, если вы не избежите конфликта с руководством, то день пойдет наперекосяк. Старайтесь не отвечать агрессией навязчивым людям. Можете побаловать себя приятной мелочью. Позвольте себе сегодня съесть огромный кусок вкусного пирога

Гороскоп на 19 февраля  2018 – СКОРПИОН

Луна на 19 февраля говорит Скорпионам, что сегодня вы можете получить шанс познакомиться с влиятельными людьми. Внимательно обдумайте, какую пользу вы сможете извлечь из этого. Вам бы также не помешали занятия спортом и легкая диета

Гороскоп на 19 февраля 2018 – СТРЕЛЕЦ

Зодиак говорит, что Стрельцам 19 февраля нужно избегать общения с незнакомыми людьми. В работе не нужно принимать поспешных выводов, лучше затянуть с ответом, чем ответить не то. Поинтересуйтесь делами ваших родных, возможно, кто-то нуждается в помощи.

Гороскоп на 19 февраля

Гороскоп на 19 февраля 2018 – КОЗЕРОГ

Гороскоп для Козерогов на 19 февраля говорит, что сегодня вам нужно расслабиться и позволить себе немного лишнего… В работе удастся найти ответы на давние вопросы. Если сердцу будет угодно — отправьтесь на шопинг.

Гороскоп на 19 февраля 2018 – ВОДОЛЕЙ

Гороскоп для Водолеев на 19 февраля говорит, что этот день проверит вас на выдержку. Могут возникнуть проблемы с техникой и связью. Не нужно никого критиковать, тем более, если вы понимаете, что человек ни в чем не виноват. Вечером выпейте успокаивающий травяной чай.

Гороскоп на 19 февраля 2018 – РЫБЫ

Астропрогноз для Рыб на 19 февраля говорит, что вы можете столкнуться с препятствиями в делах. Конфликты будут происходить на пустом месте. Обращайтесь за помощью к друзьям и коллегам. Занимайтесь делами, которые не требуют серьезных усилий.

Также сегодня наши читательницы смотрят: 5 причин того, что 2018 год будет лучше, чем 2017.

Подписаться на еженедельную рассылку hochu.ua

Let’s block ads! (Why?)