"Голос країни" 8 сезон: 4 выпуск от 18.02.2018 смотреть онлайн ВИДЕО

22

Смотрите сегодня четвертый выпуск самого рейтингового музыкального проекта страны — “Голос страны” 8 сезон от 18.02.2018 на сайте ХОЧУ.ua онлайн в хорошем качестве. Уже сегодня мы узнаем, кто из новых участников проекта “Голос страны” 8 сезон покорит сердца судей. Смотрите 4 выпуск обновленного вокального шоу “Голос страны” 8 сезон на этой страничке.


Шоу “Голос страны” 8 сезон снято по формату компании Talpa The Voice. По правилам программы, судьи формируют свои команды путем “слепых прослушиваний”, повернувшись к участникам спиной и оценивая лишь их вокальные данные. Тренерами в 8 сезоне “Голос країни” стали: участник Нацотбора на “Евровидение-2018” Сергей Бабкин, победительница “Евровидения-2016” Джамала, которая ожидает первенца, репер Потап, певица Тина Кароль, а ведущими — одна из самых гармоничных супружеских пар Юрий Горбунов и Катя Осадчая.

451

Ведущим backstage в социальных сетях самого масштабного вокального проекта Украины стал Артем Гагарин. Во время выхода программ проекта “Голос країни” 8 сезон в эфир Артем Гагарин показывает для пользователей социальных сетей интересные моменты закулисья, эксклюзивные интервью с участниками, а также командой проекта.

Сергій Бабкін_ Голос країни-8

В прошлое воскресенье в эфир вышел 3 выпуск проекта “Голос країни” 8 сезон от 11.02.2018. Сорвала куш оваций и покорила судейские сердца восхитительная певица Ирина Федишин. 

/Ірина Федишин_ Голос країни-8

Недолго поразмышляв, Ирина Федишин выбрала наставником Джамалу в проекте “Голос країни” 8 сезон.

В новой программе “слепых прослушиваний” Потап и Тина Кароль встретятся со своими подопечными из прошлых сезонов проекта. Так, на главную вокальную сцену страны выйдет участник дуэта А17, наставником которого в шестом сезоне была Тина Кароль, Александр Чекмарев из Одессы, а также вокалист команды Потапа в “Голосі.Діти-2” 18-летний Василий Демчук из города Глеваха.

Василь Демчук_ Голос країни-8

Кроме того, в команду Потапа уже попал подопечный Тины с “Голосу. Діти-2” Никита Трондин. Узнают тренеры своих подопечных на этот раз, зрители узнают совсем скоро. Также сегодня вечером свои силы на “Голосі країни” испытают 31-летний дизайнер рюкзаков Николай Серезитинов из Киева и 32-летний киевский прокурор Наталья Белоусова.

Наталя Білоусова_ Голос країни-8

Звездным вокалистом четвертого выпуска станет участник “Танців з зірками” Юрий Ткач. Интересно, что Юрий рассказал, что каждое воскресенье смотрит “Голос країни” со своей семьей.

Смотрите грандиозный 4 выпуск проекта “Голос страны” 8 сезон от 18.02.2018 года. Пришла эра новых голосов в современном мире музыки! 

Все выпуски проекта “Голос страны” 8 сезон смотрите у нас.

Подписаться на еженедельную рассылку hochu.ua

Let’s block ads! (Why?)