Секреты красоты Ирины Безруковой

10
Секреты красоты Ирины Безруковой

Ирина Безрукова устала от постоянных догадок поклонников о своих пластических операциях и каких-либо переменах во внешности. Поэтому она опубликовала “разоблачение” в своих социальных сетях.


Подписчики знаменитости очень часто обвиняют Ирину Безрукову в том, что она сделала себе ряд пластических операций, увеличила губы и вообще вся ее красота ненастоящая, а залог больших денежных владений и хирургического скальпеля.

451

Устав от постоянных нападок и догадок в ее адрес, Ирина Безрукова опубликовала селфи в Инстаграм, в подписи к которому решила во всем признаться. Чтобы поклонники опять не начали донимать ее историями про филеры и ботокс.

Ирина Безрукова

Свой пост Ирина подписала так: “Давно я не выкладывала селфи…Кстати, губы у меня свои, от природы такие. Просто уметь красить надо”. Говорит Ирина и подписчики оказались с ней согласны. Ведь уметь правильно краситься, знать техники макияжа и ловко подчеркивать сильные стороны своей внешности — дано не каждой женщине.

Мы уверены, что на этом бьюти-секреты актрисы не закончатся. 

Кстати, поклонникам понравилось то, как выглядит женщина. Они отметили, что многие знаменитости не выглядят так молодо и привлекательно с большим количеством пластических операций. А Безрукова способна на это и без помощи из вне. 

Материалы по теме:

Подписаться на еженедельную рассылку hochu.ua

Let’s block ads! (Why?)