Уметь прощать: звезды, помирившееся после многих лет публичной вражды

12

В это Прощеное Воскресенье мы предлагаем тебе вспомнить все масштабные ссоры и разногласия, которые поклонники известных личностей могу наблюдать годами. Главное отличие этих известных скандалов — они закончились, а герои ссоры пришли к общему знаменателю.


451

А мы предлагаем тебе узнать самые масштабные ссоры знаменитостей и поступить, как они — извиниться в это Прощеное воскресенье.

Элтон Джон против Дольче и Габбана

Не для кого не секрет, что дизайнеры Доминико Дольче и Стефано Габбана — бывшие любовники и коллеги. Но, несмотря на то, что гомосексуальные мужчин заводят частые романы, они против однополых браков. Об этом они даже заявили в одном из интервью, мотивируя это тем, что семья, по их мнению, должна быть традиционной. Кроме того, дизайнеры против искусственного оплодотворения и возможности однополым парам усыновлять детей. 

Доминико Дольче и Стефано Габбана

Подобное заявление не понравилось сэру Элтону Джону, который с 2005 года находится в браке с мужчиной по имени Дэвид Ферниш. Пара воспитывает двоих сыновей, которые появились у них благодаря суррогатному материнству. Элтон Джон настолько оскорбился, что объявил бойкот дизайнерам и громко заявил:

Как смеете вы называть моих дивных мальчиков “синтетическими”? Стыдитесь! Ваше архаическое мышление так же отстало от времени, как и мода, которую вы делаете. Больше я никогда не буду носить Dolce & Gabbana 

Однако, позже (хоть его акцию протеста поддержали такие знаменитости, как Мадонна, Кортни Лав, Рики Мартин и Виктория Бэкхэм) он извинился за свои слова в интервью для Vogue.

Элтон Джон

Ксения Собчак и Никита Михалков

Ксения Собчак и режиссер Никита Михалков поссорились после того, как режиссер прокомментировал статью Ксении в журнале “Сноб”. В ней она иронично рассказывала об отмене санкций на ее любимые блюда — фуа-гра и устрицы.

Ксения Собчак

В ответ Собчак отправила Михалкову письмо, в котором не поскупилась на красное словцо. В итоге. он был обвинен в том, что из-за своих множественных наград обладает высоким уровнем лояльности у людей и правительство. В ответ Ксения получила “пощечину” за то, что слишком сильно увлечена светской жизнью и не понимает реальной жизнью. 

Я не ссорился и не мирился с Ксенией Собчак. Я увидел ее заметку, и мне она показалась пошлой. Она мне ответила большим развернутым письмом, еще более пошлым, потому что это была просто ложь, — Михалков. 

Скандал между личностями перерос в общественное достояние и ссору замяли, хотя участники этого действия к общему мнению так и не пришли. А Михалков и вовсе отказался встречаться с Ксенией.

Никита Михалков

Тимати против Димы Билана

В прошлом году Тимати напал на Диму Билана, в интернете. Причина интернет-травли от Тимати — концерт Билана в Нижнем Новгороде, где певец еле держался на ногах и постоянно хрипел. А потом и вовсе ушел со сцены раньше времени. Тимати решил, что это все из-за наркотиков.

Так, рэпер Тимати заявил:

Я несколько раз пересмотрел ролики с концерта Димы Билана в Нижнем Новгороде. Мне невооруженным взглядом видно, что артист находится в неадекватном состоянии… Он действительно талантливый певец. Но я категорически против того, чтобы артисты выступали перед аудиторией в таком виде. Артист должен подавать хороший пример подрастающему поколению. 

Дима Билан и его продюсер Яна Рудковская не смогли остаться в стороне. Они вспомнили другу другу всевозможные грехи. Билан вспомнил, как молодой Тимати принял участие в его клипе (и это помогло ему раскрутиться), а Тимати посоветовал певцу пройти медэкспертизу. 

Тимати

Все закончилось, как это не забавно, приглашением в суд. Но только на словах-угрозах от Яны Рудковской.

Дима Билан

Спустя 12 дней после скандала, в социальных сетях Димы Билана и Яны Рудковской появилась публикация о том, что знаменитости помирились, а позже Билан принял участие в концерте, где рассказал о вреде запрещенных веществ и препаратов.

Карл Лагерфельд против Адель

Все знают, что дизайнер Карл Лагерфельд — яростный противник лишнего веса. Так как мэтр и сам страдал от этой проблемы, поклонники считают, что его оскорбления по этому поводу логичны. Он имеет права. Однако, с этим не были согласны поклонники певицы Адель.

Однажды, Карл заявил, что “Адель слишком полная” и он не будет шить для нее платье. Заявление вызвало много шума вокруг личности дизайнера, поэтому не удивительно, что ему пришлось извиниться. И даже отправить коллекцию сумок от Chanel, чтобы загладить вину.

Адель

Дженнифер Энистон против Джулии Робертс 

Дело в том, что Дженнифер Энистон и Джулия Робертс были заклятыми врагами вот уже 15 лет. Причиной стал роман Робертс с другом и коллегой Энистон — Мэттью Перри. После того, как актриса рассталась с Мэттью Пэрри, он сильно переживал и жаловался подруге. Из-за того, что Джулия Робертс сделала больно ее близкому человеку, Энистон и не влюбила девушку. 

Однако, с того времени много воды утекло и актрисы поняли, что нет смысла держать друг на друга старые обиды.Они поняли и простили друг друга настолько, что теперь собираются работать вместе над комедией “Дрянные мамочки”.

Джулия Робертс

Подписаться на еженедельную рассылку hochu.ua

Let’s block ads! (Why?)