Очки для любой формы лица

9

Очки для любой формы лица

442Не забудьте обязательно купить зеркало от zz-project.com.ua, этот практичный элемент декора преобразит любой уголок вашего жилища, добавит простора и света. А поиск подходящей пары солнцезащитных очков может быть утомительным занятием, но с этими советами вы сможете выбрать виды оправ, которые дополняют и подчеркивают достоинства вашего лица. И если вы все еще не уверены, какие очки подходят, вот несколько примеров.


ДЛЯ ЛИЦА В ФОРМЕ СЕРДЦА. Если у вас широкий лоб и узкий подбородок, похожий на Минди Калинг, попробуйте стиль очков с более широким нижним краем оправы. Линии оправ должны быть параллельны, такие очки более широкие. В таком случае черты лица будут сбалансированными, а очки будут скрывать ваш подбородок. Авиаторы являются еще одним отличным выбором, так как их форма контрастирует с вашим V-образным подбородком.

ДЛЯ КВАДРАТНОЙ ФОРМЫ ЛИЦА. Смягчите черты плавными линиями оправы. Выберите такие формы очков, а именно: овальные или прямоугольные с заокругленными краями. Современные “кошачьи глаза”, в которых форма будто бы опускается вниз, также сбалансируют ваши черты лица. Если вы хотите быть супермодной, подойдут очки в форме “бабочка”, это трендовый аксессуар в этом сезоне.

ДЛЯ КРУГЛОЙ ФОРМЫ ЛИЦА. Прямоугольные солнцезащитные очки сбалансироват круглую форму. Этот стиль поможет вытянуть лицо, чтобы привлечь внимание на верхнюю часть. Еще один отличный вариант – это пара классических очков “кошачий глаз” с широкими углами.

ДЛЯ ОВАЛЬНОЙ ФОРМЫ ЛИЦА. Овальная форма лица самая благоприятная в выборе формы очков. У вас обширный простор для маневра. Как Лупита Нионго, вы в основном можете носить то, что вы хотите. Однако, мы рекомендуем выбирать идеально круглые оправы, которые не удлиняют форму лица. Но не выбирайте слишком объемные.

ДЛЯ РОМБОВИДНОГО ЛИЦА. Вам повезло! Ромбовидные лица, как у Рианны, имеют широчайший спектр возможностей для работы. Вы можете подобрать крошечные, как Джон Леннон, очки или негабаритные, как Пенни Лейн, или экспериментировать с футуристическими фигурами, как в клипе Рианны с Диор.