"Голос країни" 8 сезон: 8 выпуск от 18.03.2018 смотреть онлайн ВИДЕО

28

Шоу “Голос страны” 8 сезон снято по формату компании Talpa The Voice. По правилам программы, судьи формируют свои команды путем “слепых прослушиваний”, повернувшись к участникам спиной и оценивая лишь их вокальные данные. Тренерами в 8 сезоне “Голос країни” стали: певец Сергей Бабкин, победительница “Евровидения-2016” Джамала, которая ожидает первенца, репер Потап, певица Тина Кароль, а ведущими — одна из самых гармоничных супружеских пар Юрий Горбунов и Катя Осадчая.


451

Ведущим backstage в социальных сетях самого масштабного вокального проекта Украины стал Артем Гагарин. Во время выхода программ проекта “Голос країни” 8 сезон в эфир Артем Гагарин показывает для пользователей социальных сетей интересные моменты закулисья, эксклюзивные интервью с участниками, а также командой проекта.

Сергій Бабкін_ Бої

В прошлое воскресенье в эфир вышел 7 выпуск проекта “Голос країни” 8 сезон от 11.03.2018. Наконец-то звездные тренера сформировали свои команды, дополнив их невероятными голосами.

Сегодня судьи сформируют из своих участников дуэты для выступления на сцене. Победителем из “баттла” выйдет только один участник, другого вокалиста наставники смогут “украсть”.

читать такжеОн умеет ждать: Зианджа призналась, с кем встретит 8 Марта

Подопечные Потапа девушка-трансгендер Зианджа и Алексей Баклан сойдутся в “вокальном бое”. Интересно, что Алексей не сразу понял, что Зианджа в прошлом была Борисом Апрелем. Свою конкурентку он считает очень женственной и привлекательной. В свою очередь, Зианджа призналась, с какой целью пришла на “Голос країни”:

Зіанджа і Олексій Баклан

Я хочу стать голосом для людей, которых никто не слышит. Свое участие в проекте я посвящаю всем изгоям, людям не таким, как все, отвергнутым обществом. Ведь не важно, как ты выглядишь и чем отличаешься от других, ты можешь осуществить свои мечты. 

Еще одним новообразованным дуэтом проекта станут монтировщик сцены Дмитрий Самко и львовский музыкант Зиновий Карач из команды Сергея Бабкина. Ребята исполнят песню “Way down we go” исландской музыкальной группы “Kaleo”.

/Дмитро Самко та Зиновій Карач

Во время подготовки Дмитрию пришлось выучить английский язык, который ранее он не знал. В свою очередь, Зиновий поддержал конкурента, но помешает дружба его победе, смотрите уже в это воскресенье.

читать также“Голос страны-8”: беременная Джамала призналась, что последнего участника команды ей поможет выбрать первенец

Подопечный Джамалы казак Сиромаха выступит с девушками-сестрами из трио “Girls in jazz”. Интересно, что Потап даже признается Александру, что его девятилетний сын увлекается казачеством и знает много украинских песен.

Козак Сіромаха і тріо Girls in jazz

Также поддержать своих фаворитов “Голосу країни” придут такие известные украинские группы, как “The Hardkiss”, “Сальто назад” и “KOZAK SYSTEM”. 

The Hardkiss_ Бої_ Голос країни-8

Напомним, что после этапа “вокальные бои” количество вокалистов в командах звездных тренеров уменьшится в два раза: победителем из “баттла” может выйти только один участник. Также к подопечным наставников может присоединиться “украденный” участник другого тренера. В следующем этапе проекта “нокауты” вокалисты будут бороться за право выступать в прямых эфирах “Голосу країни”.

Не пропустите сегодня 8 выпуск проекта “Голос страны-8” от 18 марта.

Все выпуски проекта “Голос страны” 8 сезон смотрите у нас.

Let’s block ads! (Why?)