4 причины посмотреть сериал "Как долго я тебя ждала" на СТБ (ЭКСКЛЮЗИВ)

80

После успеха костюмированной драмы "Крепостная" украинские зрители застыли в ожидании. Мы анонсируем выход нового сериала "Как долго я тебя ждала", который также заманит в свои сети огромное число поклонников.


5
5
1

В предвкушении премьеры мы делимся с вами подробностями о том, почему стоит смотреть сериал "Как долго я тебя ждала". Обещаем, будет интересно!

Причина №1. Эмоции

Создатели сериала обещают, что уже после первых минут равнодушным не останется ни один зритель. Судьбы героев впечатляют до слез и заставляют переживать за них, как за своих близких. Каждая серия насыщена эмоциями и заставляет биться сердце чаще.

Как долго я тебя ждала сериал

сериал Как долго я тебя ждала

Причина №2. Любовная история 

Необычная история любви, которая длится всю жизнь и преодолевает годы разлуки, измены и даже тюремное заключение. Такие чувства вдохновляют и окрыляют. Жанна и Роман любят друг друга, хотя не всегда и сами понимают это. Парня несправедливо сажают в тюрьму за то, чего он не совершал. Всему виной — отец Жанны, который против свадьбы дочери с бедным возлюбленным. Узнав, что любимого хотят убить на зоне, девушка фиктивно выходит замуж за криминального авторитета-импотента Славу Карпова. В обмен на это Рома получает защиту и особые условия содержания в тюрьме. До Романа доходит новость о свадьбе Жанны и парень в отместку женится на другой. Проходят годы и судьба сводит героев вновь, только теперь хладнокровный, циничный Рома искренне считает бывшую невесту предательницей, не подозревая, что все эти годы она его ждала…

Как долго я тебя ждала сюжет

Как долго я тебя ждала сюжет

Как долго я тебя ждала о чем сериал

Причина №3. Экшн 

Помимо яркой сюжетной линии о любви, картина полна экшн сцен — драк, аварий, вечеринок, будет и свадьба, и дни рождения и другие события, за которыми невозможно наблюдать без замирания сердца. 

Как долго я тебя ждала почему стоит смотреть

Как долго я тебя ждала актеры

Причина №4. Известные актеры в несвойственных образах

В сериале "Как долго я тебя ждала" зрители увидят своих любимых актеров в непривычных амплуа. Популярный украинский актер Алексей Зубков впервые появится на экране в образе главного мерзавца, а брутальный Сергей Векслер предстанет в роли импотента. Чтобы актеры согласились сыграть этих персонажей, режиссер Валерий Ибрагимов пошел на хитрость. Он нарочно говорил, что сомневается в желании актеров исполнить такое роли и даже не уверен в том, что у них получится. После такого вызова, конечно, решение было принято незамедлительно.

Как долго я тебя ждала фото

Как долго я тебя ждала фото

евгения нохрина фото

А вы будете смотреть новинку?

Читать также
BARABANOVA: что надо знать о перспективной певице (ЭКСКЛЮЗИВ)

Также напомним, что хит Артема Пивоварова стал саундтреком сериала "Зоя".

Фото: пресс-служба СТБ

Let’s block ads! (Why?)