Нескучные будни: куда пойти в Киеве на неделе с 18 по 22 марта

23

Город приготовил множество интересных событий с 18 по 22 марта, которые помогут будням пройти ярче и быстрее. Мы выбрали мероприятия на каждый день недели для тех, кому лень отправляться на поиски самостоятельно.


5
5
1

Смотрите афишу самых интересных событий в Киеве на понедельник, вторник, среду, четверг и пятницу.

Читать также
“ROCKOKO”: что надо знать о группе и почему нужно пойти на их концерт в Киеве (ЭКСКЛЮЗИВ)

Куда пойти в Киеве в понедельник 18 марта: Ivonika

Что: Свежая кровь украинской джазовой сцены — певица Ivonika. Она наполняет музыку колоритным и особым звучанием. На концерте прозвучат авторские композиции певицы и песни легендарных исполнителей, таких как Сэм Кук, Отис Реддинг, Этта Джейм и Эми Уайнхаус. Вас ждет особенный вечер в сопровождении качественной музыки!

Ivonika

Где: Caribbean Club Concert Hall

Когда: 18 марта 2019, 20:00

Сколько: 150-350 грн

Куда пойти в Киеве во вторник 19 марта: Соломия Ивахив

Что: Соломия Ивахив — лауреат международных конкурсов имени С. Прокофьева и имени Я. Коциан, участница многочисленных музыкальных фестивалей. Сотрудничает с филармоническими оркестрами Фресно в штате Калифорния и Oґаста в штате Джорджия, выступает в составе Филадельфийского и Балтиморского симфонических оркестров. Пропагандирует современную музыку и в своем репертуаре имеет произведения, написанные специально для нее, среди них — скрипичный концерт американского композитора Илая Маршалла, премьера которого состоялась на фестивале "Контрасты" во Львовской филармонии 2008 года. Йоахим Ейландер — профессор Нидерландской академии струнного квартета Амстердамской консерватории. Кроме преподавательской работы, ведет активную гастрольную деятельность, является известным солистом в Европе, Азии, США.

Где: Национальная филармония

Когда: 19 марта, 19:00

Сколько: 70-300 грн

 70-300 грн

Куда пойти в Киеве в среду 20 марта: Пустунчики

Что: Сказка для маленьких. На маленьких зрителей ждет веселая история о том, как Цыпленок-сестричка освободила Цыпленка-братика, которого похитила хитрая Лиса. Играя между собой, Пустунчики-цыплята могут поссориться, но когда речь идет о серьезных вещах, стоят друг за друга горой. Постановка осуществлена в форме игры, где актрисы со сцены общаются с детьми и предлагают малышам помогать героям сказки. Сказка показывает пример дружеских и теплых отношений между родными, преданности друзьям и желание встать на защиту друг друга в случае необходимости.

Где: Театр кукол на левом берегу Днепра

Когда: 20 марта, 11:00

Сколько: От 70 грн

куда пойти на выходных в Киеве

Интересные мероприятия в Киеве в четверг 21 марта: Freedom jazz girls band

Что: Финалистки Нацотбора на Евровидение-2019 и музыкальное кабаре №1 в Украине — Freedom jazz girls band. Гостей ждет феерия режиссуры, праздник музыки и грандиозной атмосферы.10 виртуозных артисток, поражающие своей красотой и талантом, представят яркое театрализованное шоу из мировых хитов и авторских песен под названием "ДУ-ДУ-ДУ". Это формат вечерней программы Dinner Show — шоу и ужин. Режиссер действа — волшебная фея украинского шоу-бизнеса Елена Коляденко.

Хотите услышать хиты "Тает лёд" и "Du hast" в джазовой аранжировке и приятно удивиться? Тогда запомните, что серия джазово-мелодических шоу "ДУ-ДУ-ДУ" продлится до 25 апреля. 

Где: Caribbean Club Concert Hall

Когда: 21 марта, 20:00

Сколько: 390-1800 грн

куда пойти на выходных в Киеве

Куда пойти в Киеве в пятницу 22 марта: Підгледіла

Что: С 22 по 31 марта в Музее истории Киева (ул. Богдана Хмельницкого, 7) будет открыт вход на выставку фотографа Виктории Сметаны. Автор заявляет, что зрителей будут ожидать откровенные фото известных людей, и эта откровенность достигается за счет того, что ей удалось “подсмотреть” полноту личности героев, их внутренний мир и глубину.

В кадре Виктории Сметаны Олег Скрипка, Валид Арфуш, Анна Завальская, Анатолий Анатолич, Мари Чеба, Денис Дудко, Олег Карамазов, Наталья Влащенко и другие. Всего будет представлено около 20 героев и 20 мини-фильмов — о каждом из этих успешных, казалось бы недоступных, но таких человечных и настоящих людях. Глубокому восприятию, также способствует большой размер представленных фоторабот, которые напечатаны в формате 170 на 90.

Особая и атмосфера съемочного процесса, существенно отличается от обычной фотосъемки своей камерностью и откровенностью. Все представленные кадры не являются спланированными, фотограф делала снимки непосредственно во время общения с героями.

куда пойти на выходных

Я всегда стараюсь подсмотреть больше, чем можно заметить на первый взгляд. Вывести человека на искренность, установить контакт. 

 — поделилась автор работ.
 

Когда: 22 марта, с 11:00 до 19:00

Где: Музей истории Киева

Сколько: Свободный вход

Уверенны, вам не придется скучать на этой неделе!

Вам будет интересно: подборка дешевых авиабилетов на апрель 2019

Let’s block ads! (Why?)