Как носить вещи в бельевом стиле, когда вам больше 30 лет

45

Сегодня в 00:00

Для начала предлагаем вам провести ревизию гардероба и избавиться от шелковых платьев-комбинаций, топов-бюстье, хлопкового спортивного белья и прозрачных вещей. Оставьте эти тренды для тех, кто младше. Все-таки для солидной дамы появление в обществе в белье поверх рубашки или в юбке, через которую просвечивают мини-шорты, недопустимо. Какой бы хорошей ни была ваша фигура, легкомысленные образы и желание слишком сильно омолодиться за счет одежды говорят лишь об отсутствии вкуса, а не о вашей раскованности и сексуальности.

Опасные тренды
Опасные тренды

Самый безопасный тренд — легкое кружево на юбке или платье. Носить такие вещи без опасения можно в любом возрасте. В зависимости от ситуации сочетайте романтичное кружево с обувью на плоской подошве, тонкой шпилькой или массивным каблуком. Отправляетесь в офис — набросьте на плечи широкий свитер, для свидания отлично подойдет мужской пиджак. Еще один аргумент «за»: абсолютная универсальность — достаточно учесть пропорции фигуры и выбрать нужный фасон. Юбка-карандаш, платье с отрезной линией талии или же классическая трапеция. 

Кружево на юбке
Кружево на юбке

Если очень хочется помодничать, обратите внимание на кимоно, тонкие пальто-халаты и, конечно, пижамы! Отсутствие строгого дресс-кода в офисе — отличный повод надеть яркий пижамный костюм или набросить на плечи шелковую накидку. Отлично сочетается кимоно и с джинсами. А если дополнить образ модными мюлями, можно забыть о том, что вы отправились на работу или встречу, а не просто только что вышли из душа или встали с кровати. Кстати, элементы бельевого стиля в одежде на подсознательном уровне успокаивают нас и придают уверенности в себе. Все дело в легкости и комфорте. А еще такие пальто-халаты — прекрасная альтернатива ветровкам на лето: стильно и очень сексуально!

Халаты и пижамы
Халаты и пижамы

Фото: архивы пресс-служб, Instagram.com, pinterest.com


АВТОР


Диана Гербер

[ comments ]