Руслана Писанка призналась, как поддерживает фигуру после участия в шоу "Зважені та щасливі"

11

Напомним, что Руслана Писанка после телевизионного проекта “Зважені та щасливі” похудела на 42 кг. Это было очень непросто, поэтому звезда старается больше себя не запускать. Сейчас она выступает в театре и на днях актриса вернулась из Германии, где о гастрономической культуре просто ходят легенды. Похудевшая Руслана рассказала, как непросто ей было сдерживаться от соблазнов местной кухни.


 Приходилось бить себя по рукам. Все их колбаски, сосиски, пиво, я попробовала. Быть в Германии и не съесть сосиску, меня не поймут. Но немецкие порции настолько огромные, что их не смогла осилить даже мужская часть нашей компании. Я в такие моменты обходилась супчиком. А после рыбы с салатом прошла более 15 тысяч шагов. 

Также Писанка призналась, что в Германии попала в настоящий одесский ресторанчик. 

В Берлине много лет живет актер Алик Левит, друг Вити Андриенко. У него там своя школа, он обучает детей театральному искусству. Алик пригласил всех артистов на ужин, когда мы приехали, то увидели надпись на стене: “Одесса-мама”. Оказалось, что это одесский ресторан, который держат одесситы. Нам приготовили бычки, рачки, картошку с укропом, борщ, куриные котлеты с гречневой кашей… Мы были удивлены, но побывали практически на родине. 

Так что все кулинарные изыски Руслана сдабривает хорошей порцией спорта. И это достойно уважения.

Let’s block ads! (Why?)