Ольга Фреймут станет ведущей нового развлекательного ток-шоу "Оля"

19

Совсем скоро Ольга Фреймут скажет в эфире нового ТВ-шоу: “Добридень, друзі! І вам, вороги, привіт!”. Все потому, что Новый канал начал работу над развлекательным ток-шоу, которое будет называться “Оля”. Его ведущая — Оля Фреймут.


451

Это будет первая в мире легальная адаптация известного американского формата “Шоу Эллен Дедженерис”. Виктория Бурдукова, директор творческого объединения, рассказала: 

Оля_Прем'єра

Идея снять “Шоу Эллен Дедженерис” в Украине, и сделать это именно с Ольгой Фреймут мне пришла в голову еще в 2012 году, когда стало понятно, что с форматом “Ревизор” все сложилось, и возникла необходимость развиваться дальше.Но тогда времени не нашлось, а потом Оля вообще перешла работать на другой канал. Когда она вернулась, я подумала, что пора воплотить эту идею, и реанимировала старые записи и разработки. 

Поняв, что Украина интересуется их форматом, первое, что сделали Warner Bros., — это запросили досье на ведущую. По требованию, она должна быть популярной и неоднозначной, вызвать разный спектр эмоций — от обожания до ненависти. Вот что рассказала главная звезда нового проекта:

Оля_Прем'єра

Для мене це виклик. Після років ревізій, доскіпливих перевірок та асоціацій мого імені з нелюдською чистотою… братися за новий розважальний формат — це ж дерзання… Та ще й “Show Ellen Degeneres”! Настільки добре зроблено, що це вже порозпоцуплювали всі, і не лише в Україні. Ми ж разом із Вікторією Бурдуковою та Анною Жижею навмисно полетіли до Голлівуда. І нам сама Еллен та творці програми передали секретний рецепт… 

Впервые лично с Ольгой Фреймут и всей украинской творческой группой форматчики встретились в Лос-Анджелесе, в павильоне “Эллен ДеДженерес шоу”. Три дня команда Нового канала наблюдала за съемочным процессом и перенимала опыт. Ольга Фреймут, отлично владея английским языком, сумела легко и непринужденно войти в контакт с создателями проекта. Она очень понравилась как продюсерам шоу, так и самой Эллен. Ольга добавила: 

Оля_Прем'єра

Для мене нова “Оля” — це можливість працювати з тими, кого хочеться обійняти і радіти, як мала дитина. Вікторія та Анна — професійні і зухвалі спільниці, бо найважливіше — ми вже рідні люди. Без них погодитися на такий проект я б не наважилася. Тепер усі беруться за дорожезні вечірні шоу, де ведучі сяють напомадженими шевелюрами, за спиною бринчить оркестр, а обов’язковим гостем є Олег Винник… І в нас так буде. Пріоритетними ж натомість стануть не декорації та гонорові зірки, а легкість і відвертість співрозмовників і співрозмовниць. Несподіванка. Доброта. Спонтанність. І самоіронія. 

Также для компании Warner Bros. было важно, чтобы украинская адаптация ежедневного “Шоу Эллен Дедженерис” была актуальной и быстро реагировала на происходящее. Поэтому Новый канал будет работать по американской схеме: сегодня отсняли, завтра — в эфире. Виктория Бурдукова рассказала:

Оля_Прем'єра

Мы сначала планировали отснять весь сезон заранее за несколько студийных сессий, а потом сидеть и спокойно его монтировать. Но Warner Bros. настаивали, что шоу должно быть актуальным, что это — его “двигатель”. В общем, если сегодня Alekseev на премии М1 исполнит роскошный номер с краном, то уже на следующий день он должен сидеть в нашей студии. Подумав и немного побоявшись, мы согласились… 

Гостями ток-шоу станут как звезды телевидения, кино, музыки, так и обычные люди с уникальными талантами и интересными жизненными историями. Ведущая будет брать интервью, пугать, играть с ними в игры — все как в оригинальном шоу. Задействованы также зрители в студии: принципиальная позиция творческой группы — приглашать в зал только поклонников шоу, а не массовку, как в большинстве других форматов.

читать такжеАГОНЬ! Эксперт модельного реалити “Топ-модель по-украински” посвятил песню и клип проекту (ВИДЕО)

Ток-шоу предполагает немало рубрик, и одной из них является “Haters, I love you!”. Ведущая приходит к своему хэйтеру, знакомится и прощает его за обидный комментарий. К нескольким Ольга Фреймут уже наведалась со съемочной группой. Этим вызвала активный резонанс в соцсетях, к которому присоединились звезды и политики.

Оля_Прем'єра

Сначала я сомневалась, сможем ли мы сделать такую масштабную работу почти в режиме нон-стоп. Но гениальный режиссер и продюсер Олег Боднарчук, который очень помог нам со съемками пилота, убедил меня и исполнительного продюсера проекта Макса Пастухова. 

В эфире актуально-развлекательное шоу “Оля” появится осенью этого года. С нетерпением ждем!

читать такжеРасширяем словарный запас: ТОП-пять книг от замдиректора Школы панянок Андрея Бурлуцкого

Также не пропустите: певица Глюкоза призналась, что принимала наркотики и едва не развелась с мужем.

Let’s block ads! (Why?)