Громкое возвращение O.TORVALD: премьера двух клипов, новая участница и эксклюзивное интервью

17

Украинская рок-группа O.TORVALD представила сразу две видеоработы “Два Нуль Один Вісім” и “Назовні”, связанные одной сюжетной линией. История рассказывает о жизни участников группы во время летнего перерыва и поиск новой участницы коллектива.


4,7
5
1

Презентация состоялась на официальном канале YouTube группы. Вот что рассказывает фронтмен Женя Галич:

оторвальд 2018

Наша історія далека від глянцю, стабільності та дешевого хайпу. Вона різка, нервова, з нестримним характером, зривами, криком. Це перші релізи після річної перерви. Важливі для нас релізи. За цей рік багато чого трапилось, я майже помер, подорослішав на життя… у нас змінилася команда, було зроблено багато важливих висновків і все це вплинуло на новий вектор O.TORVALD. 

“Два Нуль Один Вісім” — это первый сингл после годового перерыва группы. С него начинается новый этап развития творчества O.TORVALD. Откровенный, напряженный, эмоциональный, с сильными и точным текстом. Он также является и личным для фронтмена Жени Галича, ведь трек посвящен его отцу. Это история потери близкого человека и попытка собрать себя по кускам. В видеоработе мы видим, чем занимались участники коллектива год без музыки и как они впервые снова встречаются.

Второй сингл “Назовні” резко отличается от первого сингла. Он более быстрый, легкий, в нем можно найти отголоски раннего творчества группы. С первых же строк O.TORVALD дерзко заявляет, что это громкое возвращение и они здесь надолго.

В этой истории происходит первое знакомство людей с барабанщицей Hebi, которая теперь отвечает за грув. 

оторвальд новая участница

Ніколи не думав, що буду працювати з дівчиною у рок-гурті, але вона стала символом початку нового світлої полоси для O.TORVALD. Ми випадково побачили її відео в інтернеті і наступну годину свого життя я взагалі не пам’ятаю, адже все що ми робили, це передивлялися, як вона віртуозно знищує барабани. Вона талановита, енергійна, запальна та не боїться виходити за рамки. Тому ласкаво просимо у сім’ю і сподіваємось, що вам сподобається 

Для создания настоящего, не бутафорной постапокалиптической атмосферы съемки проходили более чем на десяти разных локациях, среди которых автосвалка, свалка, похороны бюро и даже тюрьма. Режиссером и автором идеи стал Артем Титеев.

Предлагаем вам оценить новые клипы O.TORVALD!

Смотреть онлайн видео Громкое возвращение O.TORVALD: премьера двух клипов, новая участница и эксклюзивное интервью

видео315800http://www.youtube.com/embed/YlHFH5y17Gw2019-04-15T14:35:16+02:00http://hochu.ua/images/articles/93718_0.jpgT0H0M0S

Смотреть онлайн видео Громкое возвращение O.TORVALD: премьера двух клипов, новая участница и эксклюзивное интервью

видео315800http://www.youtube.com/embed/MCtB8MrIMNw2019-04-15T14:35:16+02:00http://hochu.ua/images/articles/93718_0.jpgT0H6M0S

Напомним, что группа ничего не выпускал и не давал концертов круглый год. Сейчас группа активно работает над новым альбомом, презентация которого состоится 19-го октября этого года. И специально для ХОЧУ лидер группы Женя Галич ответил на несколько вопросов.

O.TORVALD назовні

  • С появлением нового члена команды вы анонсировали новый вектор развития группы. В нескольких словах — к чему стоит готовиться поклонникам?

– Стоит готовиться к мощнейшему драйву и угару! Пора встряхнуть наших людей, а то привыкли еле слышно, комфортно, потирая рукой смартфон, слушать песни десятилетней давности)))). Мы готовимся ворваться удалью молодецкой во все тяжкие! Как будто у нас снова выпускной, ну или в крайнем случае закат новогоднего корпоратива).

  • Насколько изменится звучание с появлением новой барабанщицы?

– Hebi вернула нас к жизни, она как недостающий пятый элемент! Она горит желанием играть, и стоит отметить, делает это великолепно! Сложно ее не хотеть, когда она разносит барабаны в щепки! Чистый секс).

  • Какие главные выводы для себя вы сделали за время такой длительной паузы?

– Поддержка близких людей очень важна. Не стоит тратить время впустую. Нужно жить сегодня, здесь и сейчас! Говорить о своих чувствах близким и заниматься любимым делом.

O.TORVALD назовні клип

  • Ждете ли возвращения на концерты и готовите ли вы обновленную программу?

– Каждый день я в деталях представляю себе первый выход на сцену после перерыва! Он даже мне снится! Мы готовим пушку. Осталось дождаться тура).

  • Что ждать поклонникам от нового альбома?

– Новый альбом рассказывает о том, что мы чувствовали и как переживали сложный период. Там много честного, настоящего, неподдельного. В новом альбоме — жизнь без пафоса и фальши, все есть как есть.

Читать также
Журналист и писатель Дмитрий Быков экстренно доставлен в больницу: подробности состояния

Больше новостей о звездах ищите в разделе “Новости шоу-бизнеса“.

Фото: пресс-служба

Let’s block ads! (Why?)