Умерла Ирина Цывина, вдова Евгения Евстигнеева

60

Ни дня без потерь. Приходится снова публиковать ужасные вести. Стало известно о кончине актрисы Ирины Цывиной, вдовы Евгения Евстигнеева. Подробности трагедии в нашем материале.


Не успели мы оправиться от новости о скоропостижном уходе Майи-Лесии Нэйлор, как появилась новая порция неутешительных вестей. В возрасте 55 лет ушла из жизни Ирина Цывина. Третьей жене Евгения Евстигнеева было всего 55 лет.

4,7
5
1

Трагической новостью поделилась в комментарии “СтарХиту” ее коллега и подруга Ксения Хаирова. 

ирина цывина умерла

Это произошло абсолютно неожиданно, мы сами не ожидали. Объяснений этому не можем найти, она была в полном порядке, абсолютно здорова, ничто не предвещало беды. Я сама позвонила в справочную морга, мне там это подтвердили. Причины неизвестны, будет вскрытие. Это большая загадка. 

Так что о причине смерти Ирины Цывиной мы сообщим позже.

К слову, теперь говорят, что Ирину Цывину преследовал злой рок с числом 18. Могила Е.А. Евстигнеева на Новодевичьем под номером 18. Номер квартиры, где она жила, тоже 18. И в морг ее доставили 18 апреля. 

ирина цывина умерла

Ирину Цывину поклонники запомнят по ролям в сериалах “Кадетство”, “Ольга”, “Полицейский с Рублевки”, “По ту сторону смерти”, “Петровка, 38”, “Папины дочки”, фильмах “В полосе прибоя”, “Елки-палки!”, “Принцесса цирка” и многих других. 

Читать также
Писателя и журналиста Дмитрия Быкова ввели в искусственную кому

Выражаем искренние соболезнования родным в связи с утратой…

Фото: открытые источники в Сети

Let’s block ads! (Why?)