Ольга Бузова выпустила новую песню "Чемпион": премьера

14

После небольшого музыкального молчания телеведущая и вот уже год как певица Ольга Бузова выпустила новую песню "Чемпион". На своей странице в Инстаграм Бузова так прокомментировала новый трек.


Сегодня я презентую свою новую песню #Чемпион! Она особенная для меня, и очень отличается от других песен, вокально и эмоционально… в неё я вложила много сил и эмоций, и я очень надеюсь, что вы прочувствуете её также как я каждый из нас – Чемпион. Каждый из нас, кто стремится к победе, не важно в какой области – будь то спорт, карьера, или к победе над своими страхами, над собой – сталкивается с миллионом трудностей на своём пути! И настоящий чемпион никогда не сдаётся! А идёт только вперёд! Я хочу, чтоб каждый из вас поверил в себя, в свои силы и шёл только вперёд! Несмотря ни на что! Даваааай. Этот трек я пою для вас всех! Я хочу чтобы вы все шли к своей мечте и цели!  

Предлагаем вам оценить новинку от Ольги Бузовой "Чемпион".

Смотреть онлайн видео Ольга Бузова выпустила новую песню "Чемпион": премьера

Сегодня звезда российского ТВ Ольга Бузова выпустила свою новую песню Чемпион. Встречайте премьеру на ХОЧУ.315640http://www.youtube.com/embed/hVTBP796ZLs2018-05-18T10:30:21+02:00http://hochu.ua/images/articles/85216_0.jpgT0H6M0S

Фото: Инстаграм Ольги Бузовой

Let’s block ads! (Why?)