Добавь в плейлист: жаркая премьера «Майлав» от DILEMMA (АУДИО)

12

Пати-группа DILEMMA возвращается с новым жарким хитом и лирик-видео — «Майлав». Лето уже близко! Время for my love! 


Последний на сегодня сингл DILEMMA — «На патi» бьет все возможные рекорды! Вот уже 4 месяца песня держится в горячей ротации ведущих украинских радиостанций, а количество просмотров клипа на YouTube уже перевалило за 2,5 миллиона. Самое время качать танцпол новым ритмом!

4
5
1

  Фронтмен группы Джей рассказал, что новая песня — отличный стеб в «лучших традициях рэп-репрезента»:

  

DILEMMA

Мы все вроде такие крутые, что о нас можно рельсы сломать. Но лишь до тех пор, пока не появляется «мала» — та самая, думая о которой, ты больше никого не видишь и не слышишь. Это тру стори каждого парня. Наша с Мастером (участник группы —  ХОЧУ), в том числе. 

Влад Маста (Мастер) также поделился своими впечатлениями от проделанной работы:

DILEMMA

Нам очень понравилась эта игра слов. Мала-мала, Мала — май лав. Все вроде легко и просто, но песня вдруг заиграла и ожила. А потом появилось это прилипчивое shake it! Shake it! Услышав один раз — эту песню напеваешь весь день. 

«Майлав» — уже четвертый сингл после возвращения группы DILEMMA на большую сцену. Лирическая «Iншими», первый настоящий украинский EDM "Тiлом тряси", суперхит "На патi" и, наконец, премьерная «Майлав» войдут в новый альбом DILEMMA, выход которого запланирован на вторую половину 2018 года.

читать также
Впервые за 6 шесть лет Кристина Агилера выпустила клип: премьера Accelerate (ВИДЕО)

Эксклюзивно для портала ХОЧУ фронтмен группы Джей рассказал, как создавался стильный трек: 

 

Джейфронтмен группы DILEMMA

Мы написали трек «Майлав» за месяц. Обычно наш Томаш (Томаш Лукач — саундпродюсер, участник группы) затягивает процесс. Но на этот раз получилось быстро, и мы очень довольны результатом. Бомба-граната! Вообще, нам сначала не понравилась эта песня. Думали просто в альбом ее всунуть и забыть. А потом как-то прокачались, выступили с ней, поверили в нее. Но так было и с прошлым треком «На пати». Все послушали, и сказали: «Пацаны, ну такое себе», а ролик на этот трек в YouTube набрал 2 миллиона просмотров. На «Майлав» мы тоже планируем этим летом клип. Осенью уже выйдет альбом, в который будет входить эта песня. Будет тур, будет «Жарко, как на Мальте».

Слушайте и запоминайте слова! 

Также не пропустите: Backstreet Boys выпустили клип после 5-летней паузы

Let’s block ads! (Why?)