Royal Ascot-2014: лучшие шляпки

50
У наших подписчиков гороскоп сбылся уже 928 раз!

x

В Великобритании состоялись традиционные скачки Royal Ascot.

Шляпка-роза

« »

1 / 19 « »

Royal Ascot в графстве Беркшир – событие, которое многие ждут не только ради того, чтобы испытать спортивный азарт, наблюдая за лучшими скакунами, но и ради дефиле английских модниц в невероятных шляпках. Первые дни Royal Ascot уже позади, и Passion.ru предлагает посмотреть на самые эксцентричные головные уборы.

Скачки Ascot проходят каждый год, и каждый год представительницы прекрасного пола умудряются снова и снова удивлять публику, придумывая все более необычные шляпки. Одной из главных тем остаются цветы. Шляпки в виде огромных роз были представлены в этот раз в разных вариациях. Также одна из модниц украсила свою прическу шляпкой с большой красной герберой.

Перья – еще один популярный элемент головных уборов. Одни из самых заметных шляпок были украшены как раз перьями – одна в виде павлиньего хвоста, другая – в виде бабочки. Правда, в прошлом году на скачках было все же гораздо больше шляпок с перьями.

Одна из дам пришла в шляпке, усыпанной игрушечными подарками, другая предпочла необычную форму – зигзаг.

Королева Елизавета II выглядела на фоне всех этих сумасшедших шляпок гораздо скромнее. На первый день скачек она пришла в костюме нежного голубого оттенка и в такого же цвета шляпке, украшенной розами. Камилла Паркер-Боулз позволила себе немного больше эксцентричности и выбрала шляпку с объемными лентами. Принцессы Евгения и Беатрис надели более современные модели.

Впереди еще несколько дней скачек, так что можно смело ждать новых шляпных шедевров.

прочиталИ? оцените статью!

  • 3590
  • 3207
  • 4124
  • 98686
  • 5172
  • 1091079

« »