Бальзам для губ

6

Бальзам для губ

9ZmYqY01eey32nqRm5J0QwТакже необходим блеск для губ. Сделайте его сами. Возьмите 2 столовые ложки (30 грамм) вазелина в небольшую миску.Вы будете создавать блеск для губ в ней.


Другие записи:

Только здесь: www.hylakforte.com – самое действенное средство от дисбактериоза и его симптомов. Убедитесь сами!

Подберите порошкообразные тени для век или румяна. Ложкой, вилкой или зубочисткой измельчите в порошок. Убедитесь, что нет никаких глыб или блоков, или блеск для губ получится зернистым. Для мерцающего блеска для губ используйте тени для век или румяна, что уже имеет некоторый блеск.

Пересыпьте тени для век в вазелин. Используйте что-то тонкое, как палочка или зубочистка. Продолжайте размешивать, пока все не будет однородным. Не должно быть никаких подтеков, кусков или комков.

Переложите смесь в небольшую емкость. Как только вы получите цвет и фактуру, которая вам нравится, поместите смесь в небольшой контейнер. Используйте мини-шпатель, нож для масла или ложку. Вы можете найти небольшие контейнеры в разделе красок из художественного магазина. Они предназначены для хранения излишков краски. Вы также можете использовать контейнер пустого блеска для губ.

Используйте помаду. Положите 2 столовые ложки (30 грамм) вазелина в небольшую посуду для микроволновой печи. Вам потребуется растопить блеск для губ, прежде чем залить в конечную тару.

Отрежьте небольшой кусочек помады и добавьте в миску. Чем больше помады вы используете, тем более непрозрачный блеск для губ будет. Для мерцающего блеска для губ используйте помаду, которая уже имеет блеск. Поместите в микроволновую печь на 30 секунд, пока не растает. Это поможет помаде для губ смешаться с вазелином лучше.
Перемешайте смесь ложкой. Она должна быть без комочков. Добавьте несколько капель миндального масла и 3-5 капель ароматизатора. Миндальное масло сделает ваши губы мягкими, а приправа придаст ей приятный вкус. Можно использовать экстракт или конфеты, делая ароматизацию. Использовать не более ¼ чайной ложки (1,25 мл) миндального масла, или блеск для губ может начать отделяться. Вы также можете использовать эфирное масло вместо ароматизатора. Эфирное масло является очень мощным. Начинайте с одной капли, перемешайте, затем добавьте больше, если необходимо. Перемешать ложкой.

Используйте масло ши. Сделайте водяную баню. Заполните миску до 2 дюймов (от 2.54 до 5.08 сантиметров) водой и поставьте в нее другую миску. Дно миски не должно касаться воды. Старайтесь использовать стекляную посуду. Это поможет теплу распределяться более равномерно.

Добавьте 2 ложки (30 г) вазелина, 1 чайную ложку (5 г) масла ши, и ¼ чайной ложки (1.25 мл) кокосового масла в миску. Масло ши и кокосовое масло увлажняют губы, а вазелин будет держать все вместе. Если не можете найти кокосовое масло, вместо этого попробуйте масло жожоба или миндальное. Оба очень увлажняющие.

Растопите вазелин, масло на среднем огне. Перемешайте ингредиенты, текстура должна быть гладкой и не должно быть никаких комочков. Снимите миску. Для дополнительного аромата добавьте от 3 до 5 капель любимого экстракта. Для дополнительного цвета добавьте сыпучие тени для век или румяна. Быстро вылейте смесь в чистый пустой контейнер.