А че такая красивая и одна? Как разговаривать с девушками на вечеринках

139

Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались. А сделали мы это для того, чтобы предостеречь тебя! Ведь иногда, лучше промолчать, чтобы ничего не испортить.


4
5
1

Ваши родители случайно не..?

Пожалуйста. Избавь нас от лишних объяснений. 101 вариация на тему кондитеры/террористы или террористы-кондитеры с бомбой крошкой не зацепили буквально ни одну из нас. Не потому, что маме не нужен зять, а потому, что это (как минимум) не оригинально. Стебов в интернете на тему таких подкатов тысячи, но горе-пикаперы не унимаются. 

Чем заменить? Лучше начать разговор с чего-то более нейтрального, вроде вопроса о музыкальных жанрах. Вы же на вечеринке! 

А че такая красивая и одна?

Во-первых, ты мог просто не заметить ее подруг. Во-вторых, дома ее вполне может ждать парень или муж. В любом случае, лишний раз акцентировать внимание на том, что она одна не стоит. 

Чем заменить? Попробуй рассмешить ее. Не то, чтобы она Вова Зеленский, готовый подарить тебе 50 тысяч за анекдот, но шансы вырастут минимум в два раза.

Купить тебе выпить?

Ужасно. Маловероятно, что она согласится (если приличная). Если ты хочешь угостить девушку, сделай это старым добрым способом — через официанта. Тем более, после этого она вполне может сама завести разговор. Вариант более подходящий.

Не зови ее танцевать, чтобы поговорить

Очень маленький процент людей разговаривает в танце. Тем более, если вы не говорили до этого, она будет чувствовать себя странно. Танцы — это очень сексуально, а не болтливо!

Не тычь в нее пальцами, разговаривая с друзьями

Если вы встретились взглядами больше двух раз, вероятнее всего, ты или странно выглядишь или визуально привлекаешь ее. Посмотри на себя. Все окей? Поздравляем. Можно действовать!

Но ни в коем случае не смей показывать на нее пальцем или другими способами привлекать внимание своих друзей к этой девушке. Она никогда с тобой не заговорит, если ты смутишь ее.

Хух. Ну вроде все. А вообще, лови еще одну рекомендацию – чтобы познакомиться с девушкой, нужно соблюдать все условия следующей задачи: ты трезв — это А, она трезва — это В.

 

А+В = Х 

А что получиться на выходе — нельзя предугадать. Пробуй!

Let’s block ads! (Why?)