Стало известно, будет ли конец света в 2018 году

14
Стало известно, будет ли конец света в 2018 году

Наверное нет и года, чтобы человечеству не предвещали гибель. Еще один возможный конец света в 2018 году прокомментировал астролог Влад Росс. Подробности далее в материале.


5
5
1

Суть пророчества Георгиоса Гьялваса в том, что греческий физик-ядерщик еще в 1980-х годах напророчил новый мировой порядок и нападение на Землю инопланетян в 2018 году. Из-за этого якобы и погибнет человечество и вся планета.

Георгиос Гьялвас пророчество

Но с этим не согласен астролог Влад Росс, ранее пророчивший судьбу Украины на 2018 год. Свое мнение он озвучил в интервью изданию OBOZREVATEL. По словам Влада Росса, конец света летом 2018 года отменяется!

 

Влад Россастролог

Я предупреждал о том, что в год Огненного Петуха начнется сумасбродство. Тогда началось нагнетание обстановки вокруг ракетной программы КНДР, шла война в Сирии и прочее. Все могло закончиться ядерным апокалипсисом. В конфликте между США и Северной Кореей состояла главная опасность, которая могла перерасти в ядерную войну и, соответственно, конец света этим летом. Но вместо того чтобы начать войну, Трамп и Ким Чен Ын встретились и пожали друг другу руки. Так что конец света отменяется. Человечество прошло "опасный коридор времени": то ли благодаря "вмешательству Высших сил", то ли чего-то еще. Других астрологических оснований для конца света в текущем году нет.

И это не может не радовать.

Читать также
Гороскоп на 19 июня 2018: научились молчать — значит, поумнели

Также читайте общий гороскоп на 2018 год.

Фото: открытые источники в Сети

Материалы по теме:

Let’s block ads! (Why?)