Шопинг в Instagram: 7 полезных адресов

8
На кого подписаться в популярной соцсети?

5 (1 голос)

Маркетологи давно поняли, что Интернет — эффективная площадка для продвижения новых продуктов, а социальные сети — великолепная возможность эти продукты представить. Все чаще и чаще, листая инста-ленту, мы встречаемся с аккаунтами интернет-магазинов — от небольших шоу-румов до страничек крупных магазинов. Здесь, кажется, можно купить все — от вязаных кардиганов до белья ручной работы и свадебных платьев. Изучив популярные аккаунты, мы составили список самых интересных страничек, на которые стоит подписаться тем, кто хочет найти интересные наряды на каждый день.

soeasy.moscow


Это отечественный бренд, имеющий свой шоу-рум в Москве. Soeasy предлагает покупателям базовые вещи, а также женственные платья, комбинезоны, юбки и блузки. Летящие юбки и кюлоты, платья в пол и твидовые костюмы — визитная карточка бренда, который олицетворяет смесь шика и женственности.

Roseville

Поклонницам американского стиля пятидесятых годов стоит подписаться на страничку марки. Сарафаны на широких бретелях или со спущенными плечами, платья-рубашки с поясом и восхитительные юбки-миди — лишь малая часть объектов желания из этого магазина. Основатели марки отмечают, что «Roseville — это сочетание ретро-стилистики и современного кроя, женственных силуэтов и модных тенденций», и с этим трудно не согласиться.

TRENDSBRANDS

В отличии от предыдущих брендов, TRENDSBRANDS не является страницей, представляющей одного дизайнера (хотя фирма имеет и свою одноименную марку). Это микс малоизвестных (а поэтому и весьма бюджетных) дизайнеров со всего мира, каждый из которых отличается своим стилем.

WeAnnaBe

Визитная карточка русско-украинского бренда WeAnnaBe — твидовые костюмы всевозможных вариаций. Забудьте про классический жакет и юбку, это слишком скучно. Шорты с завышенной талией и кюлоты в сочетании с классическими или удлиненными жакетами — это стиль WeAnnaBe. К слову, помимо странички в Instagram, у марки есть свой шоу-рум в Москве, Киеве, Днепропетровске и Одессе.

Iswag

На страничке Iswag представлена модная молодежная одежда — легинсы, объемные свитшоты, платья, рюкзаки и забавные обложки на паспорт. У этого бренда есть свой неповторимый стиль, который привлекает толпы поклонников по всей России.

F E T I C H E

В инстаграме можно найти не только классную одежду, но и аксессуары. Например, F E T I C H E — молодой российский бренд, который специализируется на необычных сумках на каждый день. Для поклонников минималистичного дизайна, простоты линий и колоритности F E T I C H E может стать настоящим открытием. Эти сумки отлично впишутся как в деловой, так и в повседневный стиль — главное, правильно выбрать модель и цветовую гамму.

Jewelmania

Лучшие друзья девушек — это украшения. Красивые, стильные, приковывающие к себе внимание, но не стоящие целое состояние. Казалось бы — фантастика. Вовсе нет! Стилисты рекомендуют не бояться покупать бижутерию, главное, чтобы она была сделана из качественных материалов, например, серебра. На страничке Jewelmania представлены как раз такие украшения — достойные красных ковровых дорожек.

А как вы относитесь к покупкам через Instagram?

ФОТО: Instagram

Читайте также:

Где покупать одежду plus size

С чем носить рваные джинсы, чтобы выглядеть стильно

5 (1 голос)

[ comments ]