Канал СТБ назвал имя нового ведущего программы "Один за всех"

33

Стало известно, кто заменит ведущего Дмитрия Карпачева в проекте "Один за всех". И вы его знаете. Подробности — на ХОЧУ!


4,7
5
1

Так, из 20 кандидатов на место Дмитрия был выбран юрист Михаил Присяжнюк. Отметим, что зрители уже знают Михаила. Он являлся постоянным экспертом шоу "Один за всех", а также выступал в таких проектах СТБ, как "Беременна в 16", "Спасите нашу семью", "Дорогая, мы убиваем детей", "Детектор лжи" и многих других.

Михаил Присяжнюк

По словам Присяжнюка, новость о том, что именно его выбрали ведущим "Один за всех", стала волнительной и ответственной. При этом юрист уверяет, что будет боевым ведущим, как и его предшественник. 

 

Михаил ПрисяжнюкЭксперт, юрист

Конечно, я бесконечно благодарен команде, что этим человеком буду я, ведь с проектом меня связывают долгие годы работы, а Дима Карпачев – мой давний друг, человек, которого я безгранично уважаю, с которым мы за шесть лет сделали огромное количество полезных дел. И останавливаться не собираемся. Я готов быть боевым ведущим и прямо из студии выезжать в райотдел, общаться со свидетелями, следить за рассмотрением дела в суде.

Так что уже со 2 сентября зрители канала СТБ смогут увидеть Михаила Присяжнюка в роли телеведущего "Один за всех".

Читать также
Forbes опубликовал список самых высокооплачиваемых знаменитостей: кто № 1?

Больше новостей ищите в нашем разделе "Новости шоу-бизнеса".

Источник фото: открытые источники в Сети

Let’s block ads! (Why?)