Вышел тизер третьего сезона сериала "Очень странные дела" (ВИДЕО)

14

 Вы тоже ждали новый сезон сериала "Очень странные дела"? Тогда у нас для вас есть отличные новости. Netflix выпустил первый тизер третьего сезона сериала. Смотрите видео далее в материале.


Пока в Сети обсуждали сенсационную новость о том, что в Голливуде снимут приквел "Клана Сопрано", появились другие отличные новости для поклонников качественного кино. Так, вышел первый тизер третьего сезона сериала "Очень странные дела" на официальном YouTube-канале компании Netflix.

5
5
1

Напомним, что премьера фантастического сериала "Очень странные дела" состоялась в 2016 году. Он был номинирован на самые престижные кинопремии ("Золотой глобус", "Эмми", Премия гильдии актеров), а исполнительница одной из главных ролей, Милли Бобби Браун, стала обладательницей премии "Сатурн". Поэтому третий сезон сериала "Очень странные дела" поклонники ждут с большим нетерпением. И вот Netflix выпустил тизер третьей части. Ролик напоминает рекламу нового торгового центра в Хокинсе, открытие которого станет одним из самых главных событий в третьем сезоне. На видео в духе 80-х демонстрируются все достоинства досуга молла.

очень странные дела 3 тизер

По словам исполнительного продюсера Шона Леви, действие нового сезона будет происходить летом 1985 года во время летних каникул главных героев. Пользователи  предположили, что основным местом боя с Теневым монстром, который также будет присутствовать в новых сериях, станет новый торговый центр. Не зря же его показали в тизере.

очень странные дела 3 трейлер

Смотрите тизер третьего сезона сериала "Очень странные дела".

Смотреть онлайн видео Вышел тизер третьего сезона сериала "Очень странные дела" с дочерью Умы Турман

видео315640http://www.youtube.com/embed/QdMZgCTeFRM2018-07-18T10:08:37+02:00http://www.youtube.com/watch?v=QdMZgCTeFRM&feature=youtu.beT0H6M0S

 Отметим, что сериал "Очень странные дела" — фантастический сериал братьев Даффер, премьера которого состоялась в 2016 году. Сериал является оммажем поп-культуре 1980-х годов и наполнен отсылками к работам Стивена Кинга, Стивена Спилберга и телехитов конца 80-х годов. А вы ждете премьеру сериала?

Фото: открытые источники в Сети

Let’s block ads! (Why?)