5 причин посмотреть Клуб молодых миллиардеров

20

Именно так и заработали первую кучу денег Джо и Дин. Но, как известно, деньги пришедшие быстро, так же быстро и уходят. 


4,7
5
1

Криминальная драма-биография от американского режиссера Джеймса Кокса выходит в прокат 19 июля. Мы решили перечислить 5 главных причин забронировать билеты на фильм “Клуб молодых миллиардеров” прямо сейчас.

Энсель Элгорт

Этот харизматичный красавчик пленил наши сердца уже несколько раз. 

Когда сыграл брата главной героини в “Дивергенте” и когда умирал на наших глазах в фильме “Во всем виноваты звезды”.

Ему всего 24 года, но он успел зарекомендовать себя отличной фильмографией. Только вспомни “Малыш на драйве”! Там у Элгорта главная роль. Еще раз: ему 24!

Невероятный талант и упорство дарит ему еще одну главную роль, а нам с тобой — шансы насладиться игрой Энселя. Кайф!

Тэрон Эджертон

Милая и безобидная мордашка Тэрона кажется совершенно незаконной. После его роли в “Kingsman: Секретная служба” девчонки образовали по фан-клубу Эджертона в каждой стране (да чего уж там, мы и сами состоим в украинском). 

В “Кингсмане” актер играет парня из небогатой семьи, а в “Клубе” предстанет перед нами в качестве миллиардера. Но удивит ли нас один из самых стильно одетых мужчин по версии журнала GQ чем-то большим, нежели костюмом?

Собственно костюмы

Фильм вернет нас в Лос-Анджелес начала 1980-х и покажет амбициозных и хитрых финансовых махинаторов. Они точно мечтают быть “парнями с Уолл-Стрит”, а значит одеваются соответствующим образом. Обещай обращать внимание на туфли героев! Они космическо-стильные.

Эмма Робертс 

В фильмографии Эммы уже больше 40 проектов. Для любой голливудской актрисы в 27 лет это безусловное “вау”, но Робертс ведь племянница Джулии (да-да, “Красотки”). Да и отец девушки — великолепный актер Эрик Робертс.

Мы любим Эмму за разноплановость. Она играла абсолютно сумасшедших в “Американской истории ужасов” и менялась на глазах в “Оторве”.

В “Клубе” ее героиня будет любить героя Энселя вопреки всему. Даже банкротству или убийству. Интересно, получится?

Дорогу молодым

Основной части актерского состава — меньше 30 лет, но это не сопливая романтическая комедия. К тому же, все мы порядком подустали от одних и тех же лиц в кино. Пора расширять горизонты, да, Голливуд?

О “Клубе молодых миллиардеров” мы напишем рецензию, ведь билеты в кино уже забронированы! А ты пойдешь?

Let’s block ads! (Why?)