ACTION начинается с "Субботы" — дебют украинского бойз-бенда от продюсера Дяди Жоры (ВИДЕО)

55
ACTION начинается с "Субботы" — дебют украинского бойз-бенда от продюсера Дяди Жоры (ВИДЕО)

На днях телеканал М1 презентовал дебютный клип подопечных продюсерского центра "Дядя Жора Company", бойз-бенда ACTION — "Суббота". Одноименная песня уже успела полюбються радиослушателям. Теперь пришла пора познакомиться и полюбить ребят глазами.


В составе бойз-бенда четыре участника: Андрей, Анатолий, Влад и Эндрю. Несмотря на свой достаточно юный возраст, все они уже сложившиеся профессиональные музыканты и танцоры. Недаром поклонники группы успели их окрестить "украинскими Backstreet Boys".

4,7
5
1

По словам продюсера бенда Вадима Мичковского (дядя Жора) у ребят есть все шансы завоевать свою нишу:

К сожалению, в Украине бойз-бенды не особо пользуются успехом. Но нам бы хотелось доказать, что это ошибочно. И "мальчиковые" группы не менее важны, чем "девчачьи". Поэтому мы с особой тщательностью отбирали участников состава и уверен — не прогадали. Все парни очень талантливы, и, что самое главное, невероятно трудоспособны. Без полной отдачи своему делу, ты не сможешь добиться должного успеха, каким бы талантливым ни был. 

Режиссером клипа выступила Елена Винярская, известная своим нестандартным подходом к "картинке":

ACTION Суббота

Да, я и в этот раз осталась верна себе, и клип получился несколько провокативным. "Перчинка" всегда добавляет остроты. 

Также ЭКСКЛЮЗИВНО для ХОЧУ участники группы рассказали о дебютной работе. Музыкант Владислав Трачук признался, что съемки прошли довольно быстро:

ACTION Суббота

У нас был один съемочный день, чтобы реализовать задумку режиссера и снять наш дебютный клип. Старт съемок начался в 9.00, а закончили где-то к 22.00, грубо говоря. Плотный арт денек под солнцем. 

Харизматичный Андрей Захарко вспомнил, какие эмоции испытывал во время работы над видео:

ACTION Суббота

Для меня это что-то новое, поэтому эмоции однозначно классные. Понравилось видеть себя и своих коллег в новых необычных для нас образах. Команда профессионалов и клипмейкер Елена Винярская помогали нам сделать хорошие кадры и выполнить поставленную задачу. Продуктивно поработали и получили хороший результат. Надеемся людям понравится наша дебютная видеоработа. 

Солист группы Анатолий Бессмертный добавил:

ACTION Суббота

Вообще я очень счастлив, что судьба дала мне возможность сотрудничать с Вадимом Мичковским. Люблю и уважаю этого человека за его чувство юмора, жизнерадостность и профессионализм. 

Красавчик Андрей Кривонос (Эндрю) признался, как ему работалось под руководством Дяди Жоры:

ACTION Суббота

Работа с Вадимом Мичковским — достаточно увлекательна. Так как это человек с большим сценическим и жизненным опытом. В работе ты начинаешь понимать и узнавать много нового: советы и замечания, которые поступают после каждого выступления и эфира. Кроме того, знакомства со многими другими артистами — тоже немаловажный фактор. 

Уверены, что зрители по достоинству оценят дебют группы.

Также не пропустите: клип "Время и Стекло" побил рекорды СНГ


Материалы по теме:

Let’s block ads! (Why?)