Кто стал новым судьей "Танців з зірками": подробности

11

Поклонники популярного развлекательного шоу “Танці з зірками” на канале “1+1” узнали имя третьего судьи проекта. Им стал всемирно-известный хореограф Франсиско Гомес, который ставил номера для Madonna, Will.i.am, Jennifer Lopez, Taylor Swift и других голливудских артистов. Танцор также был главным хореографом на британских шоу “X-Factor”, “So You Think You Can Dance”, “The Voice” и “America’s Got Talent”.


4,7
5
1

Сегодня на канале появился новый промо-ролик “Танців з зірками”, в котором прошлогодний судья MONATIK передает эстафету Франсиску и предлагает ему занять его место в шоу.

Франсиско Гомеса украинцы помнят эмоциональным, юным, милым парнем с милыми кудрями. Но уже в промо-ролике можно увидеть, как он возмужал. Его стиль также изменился, стал более взрослым, элегантным и сдержанным.

Вот что говорит артист:

Франсиско Гомес танцы со звездами

 Я очень счастлив вернуться в Украину. Для меня это как второй дом, а украинские телезрители – моя любимая публика. Поэтому я рад, что участвую в таком замечательном проекте и с восторгом жду, когда начнутся прямые эфиры. Как всегда, от меня только искренние впечатления! 

На вопрос, чем будет радовать поклонников, хореограф ответил:

Франсиско Гомес судья танцев со звездами

Надеюсь, вам этот сюрприз понравится. Много рассказывать пока не буду, но дам подсказку. Наверное, все успели заметить, как я люблю моду. Что ж, время показать Украине пару образов. Или даже больше…. 

Об интересном сотрудничестве с голливудским артистом также рассказал продюсер “Танців з зірками” Владимир Завадюк.

Франсиско Гомес судья танцев со звездами

Он рассказал, что именно Сиско поддерживал Диму Монатика в начале его пути.

 

Владимир Завадюкпродюсер

Франсиско Гомеса хорошо знает и любит украинская аудитория. За это время он сильно изменился и, я уверен, что телезрителям понравится его новое амплуа. Уже несколько сезонов мы хотели пригласить хореографа в “Танці з зірками”. Его богатый опыт в танцевальном мире, сотрудничество с популярными голливудскими артистами и с известными всему миру шоу даст нам новый опыт. Открою секрет. Ради участия в проекте, Сиско даже отказал американской певице Pink, которой он собирался создать новое концертное шоу. Более того, это человек-позитив, думаю, что его настроение и эмоции сильно зарядят зрителей и вдохновят участников. Неудивительно, что именно он заменит всеми любимого MONATIK. Ведь именно Франсиско был тем, кто поддерживал Дмитрия в начале его карьеры и верил в него, когда он пробовал себя в направлении танцев. 

Владимир также добавил, что MONATIK еще появится в новом сезоне “Танців з зірками”.

У MONATIK в этом году очень плотный концертный график, накануне у него будет три больших тура: в Америке, Европе и Украине. Но телезрители его еще увидят. Мы готовим много сюрпризов. 

Напомним, недавно также стали известны имена первых двух судей нового сезона “Танців з зірками”. Уже по традиции оценивать выступления звездных участников будут всем знакомые прима-балерина Екатерина Кухар и хореограф Влад Яма. А вы ждете новинку? 

Читать также
“Папа рядом”: Павел Прилучный с детьми растрогал до слез в душевном видео

Также стало известно, что планируется перезапуск “Сплетницы”.

Фото: 1+1

Let’s block ads! (Why?)