Стили топов

13

Стили топов

believoj styleОдеть топ, чтобы это выглядело действительно хорошо, очень важно. Топы сочетаются только с определенными предметами одежды. Некоторые люди перемеривают весь гардероб, пытаясь создать соответствующие луки. Выполните следующие действия, и вы не будете иметь хлопот! Сначала приобретите вешалки напольные, это прекрасный предмет вашего интерьера, и ваша одежда будет всегда в порядке.


Лук с белыми шортами. Надев топ, вы никогда не поступите неправильно с белыми джинсовыми шортами. Если у вас есть однотонные шорты, блестящие или другие онибудут выглядеть неплохо. Белые джинсовые шорты выглядят лучше со свободными топиками, но вы можете носить их с более обтягивающим топом тоже.

Если у вас белый или черный топ, попробуйте носить его с макси-юбкой. Это тот случай, когда вы можете выбрать цветастые юбки-макси, так что дерзайте!

Можно приобрести свитера-топики. Они всегда выглядят очаровательно и почти никогда не подведут вас. Если вы носите топ-свитер осенью и зимой, сочетайте его с черными леггинсами и сапогами, или угги, или ботильенами, которые выглядят как угги. Свитера-топы также хорошо смотрятся с джинсами-скинни и высокими сапогами до колена.

Если у вас есть топ, который больше похож на бандо (он не должен быть слишком коротким), носите его с комбинезоном, с шортами. Возможно сочетание с шортами с высокой талией. Цвет шортов варьируется от цвета топа, который вы носите.

Не смотря на то, какой у вас лук, нужно быть уверенной в себе. Это очень важно. Просто помните, что вы прекрасны, неважно, что вы думаете. Если вы действительно не уверены, какой подобрать топ, то просто спросите мнение друзей. Если вам что-то нужно еще, чтобы завершить ваш наряд, попробуйте надеть кольца. Они особенно хорошо смотрятся с макси-юбками и другими вещами.

ТЕНДЕНЦИИ МОДЫ
Модные дизайнерские сумки 2013
Да, мы знаем, что бо…

подробнее>>