Экс-супруг Ольги Бузовой футболист Дмитрий Тарасов рассказал о ревности третьей жены

10

Модель Анастасия Костенко в 2018 году стала третьей супругой футболиста Дмитрия Тарасова и они уже воспитывает совместную дочь Милану. Однако злые языки считают, что этому браку не суждено долго продлиться и уже скоро Анастасию постигнет та же участь, что и предыдущих жен спортсмена. Хоть спортсмен утверждает обратное, но признался, что теперешняя супруга его очень ревнует. Больше деталей по теме далее в материале.


32-летний Дмитрия Тарасова часто обвиняют в агрессивном поведении на поле, а также в грубости при общении с поклонниками. И все же чаще всего появляются слухи о проблемах полузащитника в личной жизни.

4,7
5
1

За два года, которые он состоит в браке с Настей информация об их разводе появлялась несколько раз. Так, Тарасова обвиняли в изменах и равнодушии по отношению к супруге.

Бывший Бузовой футболист Дмитрий Тарасов о ревности Анастасии Костенко

На этой неделе Дмитрий дал интервью порталу “Московский Локомотив”. В нем он рассказал, что многочисленные слухи о его “похождениях” и “развлечениях” негативно влияют на семейный климат. 

 

Дмитрий Тарасов

Недавно жена с дочкой уезжала к родителям, пока я был на реабилитации. Люди как-то про это узнали, и ей пошли сообщения с посылом, что я гуляю. Моя молодая жена начинает задавать мне ненужные вопросы. Я ей говорю, что это полный бред, не надо такое слушать.

Также он утверждает, что из-за ревности Насти ему даже пришлось отказаться от общения с некоторыми подругами.

Бывший Бузовой футболист Дмитрий Тарасов о ревности Анастасии Костенко

И все же Тарасов считает себя счастливым человеком. Он поделился, что Костенко поддерживает его в трудные минуты и помогает сделать верные решения.

Бывший Бузовой футболист Дмитрий Тарасов о ревности Анастасии Костенко

Больше новостей ищите в разделе “Новости шоу-бизнеса“.

Читать также
Неожиданно: Ольгу Бузову и Олега Майами застали за поцелуями (ВИДЕО)

Фото: открытые источники в Сети 

Let’s block ads! (Why?)