Гороскоп на 19 августа 2019: один раз обманешь — другой не поверят

17

Звезды в гороскопе на сегодня от ХОЧУ.ua говорят, что на небе убывающая Луна в созвездии Овна. Продолжается 18 день лунного месяца. Сегодня рекомендуется меньше спать и меньше говорить. Нельзя язвить и передразнивать людей. Попытки воспитать или переделать человека расходуют вашу энергию и повлекут за собой плохое самочувствие. Детальный гороскоп на понедельник 19 августа для каждого знака Зодиака читайте в материале ниже.


4,7
5
1

Подписывайтесь на наш Телеграмм-канал и каждое утро получайте свежий гороскоп.

Читать также
Яблочный Спас 2019: что нельзя делать на Второй Яблочный Спас

Гороскоп на 19 августа 2019 – ОВЕН

Гороскоп на 19 августа для Овнов говорит, что вы можете придумать как приблизить успех в карьере или увеличить прибыльность своего бизнеса. Помните, что и большой путь начинается с одного шага. Пейте больше воды и не злоупотребляйте алкогольными напитками.

Гороскоп на 19 августа 2019 – ТЕЛЕЦ

Звезды советуют Тельцам 19 августа проявить осторожность в вопросах, связанных с чувствами. Смотрите вглубь, обращайте внимание на поступки, а не только на красивые слова молодого человека. Посвятите этот день своей красоте: сходите в спа-салон, понежьтесь на солнышке и ешьте больше свежих фруктов.

Гороскоп на 19 августа 2019 – БЛИЗНЕЦЫ

Гороскоп на 19 августа для Близнецов говорит, что не стоит забывать что вы сами являетесь творцом своего счастья. Дипломатичность, чувство такта и умение приходить к компромиссу поможет в сложных ситуациях, возникших  в бизнесе и в личных отношениях.

Гороскоп на 19 августа 2019

Гороскоп на 19 августа 2019 – РАК

Луна 19 августа говорит Ракам что мечтать не вредно, вредно — не мечтать. Визуализация своих желаний поможет четче увидеть цели и поспособствует их достижению. Возможно, вам предложат подработку знакомые или вы придумаете, как извлечь деньги из любимого хобби.

Гороскоп на 19 августа 2019 – ЛЕВ

Астрологический прогноз для Львов на 19 августа говорит, что сегодня стоит сосредоточиться на развитии карьеры, задуматься о будущем. Тем, кто в поисках жизненного пути или смысла жизни, поможет определится случай или встреча. Не ищите обмана в словах близкого человека. Ваши подозрения не имеют основания.

Гороскоп на 19 августа 2019 – ДЕВА

Звезды на 19 августа говорят Девам, обратить внимание на общение со старшими и опытными людьми. Хорошо бы посетить мастер-класс, посмотреть развивающие видеоуроки или записаться на курсы повышения квалификации. Приобретенный опыт поможет решать дальнейшие жизненные задачи. 

гороскоп на сегодня 19 августа 2019

Гороскоп на 19 августа 2019 – ВЕСЫ

Гороскоп для Весов на 19 августа говорит, что день будет спокойным, но без больших достижений. Для небольшого продвижения в профессиональных делах или в сфере личных отношений вам придётся приложить немалые усилия. Умейте правильно использовать все имеющиеся ресурсы. Также этот день отлично подходит для планирования будущего. 

Гороскоп на 19 августа 2019 – СКОРПИОН

Гороскоп на 19 августа для Скорпионов говорит, что азарт и страсть к авантюрам могут взять верх над вашим благоразумием. Не теряйте бдительности. Любопытство в разумных мерах поможет найти новые направления в бизнесе, творчестве, научной деятельности.

Гороскоп на 19 августа 2019 – СТРЕЛЕЦ

Зодиак говорит Стрельцам, что 19 августа вас ждет насыщенный событиями, плодотворный день. Старайтесь сосредоточиться на текущих делах и проявляйте бережное отношение к деньгам. Дневная усталость снимет непосредственное, искреннее общение с маленькими детьми или младшими родственниками.

Гороскоп на 19 августа 2019 для всех знаков

Гороскоп на 19 августа 2019 – КОЗЕРОГ

Гороскоп для Козерогов говорит, что 19 августа вам лучше избегать неформального общения с коллегами и выше стоящими людьми. Общайтесь исключительно по существу, контролируйте каждое слово и действие. Также не спешите с выполнением срочных заданий,чтобы не пришлось потом краснеть.

Гороскоп на 19 августа 2019 – ВОДОЛЕЙ

Гороскоп для Водолеев на 19 августа говорит, что вас будет сопровождать удача в социальных и благотворительных делах. Эти сутки подарят радость и оптимизм. Возможно, вы встретите приятного в общении и умного человека. Вечером забудьте о работе и уделите время семейным делам.

Читать также
Три знака Зодиака, которые становятся лучшими в мире женами

Гороскоп на 19 августа 2019 – РЫБЫ

Астропрогноз на 19 августа для Рыб говорит, что не надо умничать и давать советы окружающим, а также осуждать кого-либо из родственников. Вы можете случайно обидеть близкого человека или прослыть всезнайкой. Сегодня возможна неожиданная встреча с давним другом или человеком из прошлого. 

Также сегодня наши читательницы смотрят: самые слабые мужчины по знаку Зодиака.

Let’s block ads! (Why?)