Вот это фото! Дочь звезды "Форсажа" Пола Уокера опубликовала архивный снимок

24

Дочь покойного Пола Уокера, который известен как актер из кинофраншизы “Форсаж”, на днях опубликовала домашний архивный снимок. На нем ее улыбающийся отец позирует в воде рядом с большой свиньей.


Редкий семейный кадр появился на личной странице в Инстаграм 20-летней Мидоу Рэйн Уокер. Фото сразу приковало к себе много внимания, ведь у актера миллионная армия фанатов и многие их них подписаны на страничку Рэйн.

4,7
5
1

На снимке Пол Уокер во время отдыха — он улыбается и позирует в воде рядом с большой свиньей.

Модель трогательно подписала снимок:

Думаю о тебе.  

Стоит отметить, что Мидоу тяжело переживала потерю отца. На ее странице в соцсети можно заметить несколько фотографий с ним. Как-то она написала:

 

Мидоу Рэйн УокерМодель

Размышляя об отце, поймала себя на мысли, что вспоминаю о его страстях: страсти к океану, страсти к спасению животных, к помощи людям и спонтанной доброте.

Мидоу Рэйн Уокер является единственной дочкой Пола. Ее матерью является Ребекка Сотерос, с которой он встречался некоторое время. Пара разошлась довольно быстро после рождения дочери, но осталась в хороших отношениях. Примерно за год до смерти актера Мидоу, которая провела большую часть своего детства, живя со своей матерью на Гавайях, решила переехать в Калифорнию к отцу. За это время они стали очень близки.

Она зарегистрировалась в Инстаграме в 2015 году и сразу заговорила в соцсети о своем отце. 30 ноября 2013 года Пол Уокер погиб в автокатастрофе. Его друг Роджер Родас, сидевший за рулем Porsche Carrera GT, не справился с управлением и врезался в столб. Друзья погибли на месте аварии.

Мидоу решилась подать в суд сентябре на немецкую автокомпанию Porsche 2015 года. Она заявивла, что ее отец мог выжить, если бы не неисправный ремень безопасности. Осенью 2017 года судебное дело было закрыто: иск был отозван по взаимному согласию сторон.

Фото Пола Уокера со свиньей: домашний архивный снимок от Мидоу Рэйн

Больше новостей ищите в разделе “Новости шоу-бизнеса“.

Читать также
Дело закрыто: суд дочери погибшего Пола Уокера с Porsche закончился

Фото: открытые источники в Сети

Let’s block ads! (Why?)