Жена музыканта Сергея Бабкина Снежана рассказала, как организовала перелет с двухмесячным малышем

18

Снежана Бабкина очень часто делится с поклонниками дельными советами для матерей и в этот раз она не упустила возможность.


На своей страничке в Инстаграме она решилась рассказать, как это путешествовать с малышом, особенно когда приходится летать не одним самолетом.

Все перелеты малыш проспал на руках. На взлете и посадке я кормила его, чтобы ушки не болели. В аэропортах ездили в люльке, гуляли-не спали, нагуливали сон. Все прошло отлично! Сейчас осваиваем морские заплывы. 

Снежана в подробностях рассказала, как готовилась к полету и какие хитрости использовала, чтобы стресс для Елисея был минимальным.

 

Снежана Бабкина

Завтра нам 2 месяца. 4 дня назад с нами случился #первыйперелет с грудным ребёночком. Путь держали на Сардинию. Перелёт не простой — 3 самолёта: Харьков-Киев. Киев-Рим. Рим-Ольбия. Багаж сдали. С собой оставили рюкзаки и коляску, которую берут на борт, потому как она складывается в очень компактную “вещицу” и вешается на плечо… Для Елисея с собой взяли памперсную пелёнку, памперсы, влажные салфетки, переодевашку и обычную пелёночку. Всё перелёты малыш проспал на руках. На взлёте и посадке я кормила его, чтобы ушки не болели. В аэропортах ездили в колясочке, гуляли — не спали, нагуливали сон.

По словам Снежаны набор вещей для полета был минимальный, однако именно они помогли сделать его комфортным для малыша.

Let’s block ads! (Why?)