"Я не беспокоюсь о своей жизни": отцу Меган Маркл пригрозили расправой

9

Томас Маркл снова оказался в центре скандала. Правда, на этот раз отец герцогини Сассекской попал под раздачу вовсе не из-за своих скандальных интервью. Подробнее об этом читайте далее в материале.


4,7
5
1

По данным СМИ, пригрозил отцу Меган некий Хосе Сандовал. Так, проезжая на прошлой неделе мимо дома мистера Маркла, мужчина выкрикнул из своей машины следующее:

Томас Маркл

Я убью тебя, толстый подлец! 

Как оказалось, причиной подобной агрессии стало то, что Хосе заподозрил Маркла в связи с его бывшей возлюбленной Лорой Дэвис, которая является близкой подругой отца Меган. Он помог женщине и ее дочери переехать в другой дом, так как Сандовал неоднократно угрожал их безопасности.

Отец Меган Маркл

Хосе терроризировал нас. Мой бывший парень сумасшедший. Он несколько раз угрожал убить меня и мою дочь и неоднократно угрожал жизни Тома. 

Так прокомментировала ситуацию Дэвис. После всех угроз женщина заявила в полицию на своего экс-бойфренда, и Томас тоже дал показания. Ну и, конечно, отец герцогини снова пообщался со СМИ, заявив, что он не боится за свою жизнь:

 

Томас Маркл

Я не беспокоюсь о своей собственной жизни. Но я беспокоюсь за Лори и Джоселин. Я поклялся, что больше никогда не буду давать интервью, но единственная причина, по которой я делаю это сейчас, заключается в том, что, я надеюсь, огласка поможет спасти эту женщину, которая подверглась насилию.

Больше новостей ищите в разделе "Новости шоу-бизнеса".

Фото: Инстаграм siterobertajungmann и Инстаграм akoredeonline

Let’s block ads! (Why?)