Сериал "Школа. Недетские игры" 2 сезон: 18 серия от 18.09.2018 смотреть онлайн ВИДЕО

38

Украиноязычный сериал "Школа" 2 сезон — грандиозная премьера осени, которая снова ворвалась в жизнь телезрителей. Сегодня мы с вами увидим восемнадцатую серию второго сезона #Школы. 18 серию "Школы-2" смотрите уже сегодня на сайте ХОЧУ.ua. 


Вчера вышла 17 серия сериала "Школа. Недетские игры" от 17.09.2018. "Недетские игры" не перестают удивлять свою зрительскую аудиторию. С каждой новой серией мы узнаем любимых героев с неожиданных сторон. Во 2 сезоне с нами остались любимые актеры с 1 сезона, а также появились новые харизматичные персонажи

5
5
1

Как и в 1 сезоне сериала "Школа", в главной сюжетной линии  учителя Екатерина и Алекс. Также в главных ролях сериала актеры, знакомые нам из прошлого сезона и несколько новых героев.

школа 2 сезон

Читать также
#Школа. Недетские игры: новые и старые актеры сериала в Instagram

Что мы узнали из предыдущей серии:

Асю в школе назвали врушкой, но Ната вступилась за нее и пригласила сесть с ней. Даня разрезал фото Ники на несколько частей и подложил один из фрагментов в класс, а затем сделал вид, что нашел его. На обороте написано: "Хочешь увидеть голую старшеклассницу, пройди квест и собери все части фото". Мальчики вступают в игру. Ника понимает, что это война. Следующая часть фото должна быть в кабинете экономики, но к, счастью, ее нашел Паша у уладил ситуацию. 

школа 2 сезон

Сегодня смотрите 18 серию сериала "Школа" от 18.09.2018 на сайте ХОЧУ в хорошем качестве. 

Все серии сериала "Школа" смотрите на этой странице.

Источник фото: официальная страница "Школы" в Фб, Инстаграм top.school, Инстаграм one.school.one

Let’s block ads! (Why?)