Ляйсан Утяшева призналась, что похудела на 30 килограмм ради Павла Воли

14

Гимнастка Ляйсан Утяшева стала героиней нового номера журнала ОК!. В рамках этого события она украсила обложку издания и дала откровенное интервью. Фото и подробности далее в материале.


Супруга Павла Воли, Ляйсан Утяшева, снялась для cover story журнала ОК!. Во время фотосессии гимнастка поведала интересные факты о своей фигуре: недавно она похудела на 30 килограмм.

4,7
5
1

Так, Утяшева в беседе с репортером призналась, что предрасположена к полноте. В тоже время ее супруг Павел, наоборот, вынужден прикладывать усилия, чтобы поправиться:

Ляйсан Утяшева

Я живу с человеком (Павлом Волей— прим. ред.), который никогда не поправляется. Он похвастался, что поправился на два кило за лето. Для этого он приложил невероятные усилия. 

Дабы гармонично выглядить рядом с любимым Утяшева даже села на диету и сумела скинуть аж целых 30 килограмм! Спортсменка шутит, что сделала это, чтобы Павел не надорвал спину:

Ляйсан Утяшева и Павел Воля

Пашка на самом деле сам спортивный парень, хотя по нему этого вроде и не скажешь. Но мышцы там есть, он и детей легко поднимает, ну и меня на руках носит. Правда, мне пришлось похудеть на 30 кг, чтобы он спину не надорвал. 

Ляйсан также добавила, что не хотела, чтобы про их пару говорили, мол: "Ах вот кто его объедает в семье". А мы напомним, Утяшева и Воля уже почти шесть лет состоят в браке и воспитывают двоих детей — 5-летнего сына Роберта и 3-летнюю дочь Софию.

Читать также
Минус 32 килограмма: Джанет Джексон раскрыла секрет похудения после родов

Больше новостей ищите в разделе "Новости шоу-бизнеса".

Фото: Инстаграм Ляйсан Утяшева

Let’s block ads! (Why?)