Иракли Макацария знает, какая должна быть его будущая избранница

6

33-летний бизнесмен из Грузии уже несколько лет очаровывает украинских девушек с экрана. Ведь сначала Иракли Макацария был главным героем в телепроекте "Холостяк-6", а теперь — он один из главных номинантов на победу в популярном танцевальном шоу "Танці з зірками". Недавно он дал искреннее интервью, в котором рассказал о своих предпочтениях и ответил на интригующие вопросы (полная версия на VIVA).


4,7
5
1

Родившись в Грузии и пожив в разных уголках планеты, Иракли считает, что национальность — это не самое главное.

Я считаю, что нельзя стандартизировать и обобщать людей — это самая большая ошибка… Всех нужно воспринимать индивидуально, и цвет паспорта не является каким-то отличием характера 

То, на что он обратит внимание в первую очередь — это на ум, чувство юмора и открытость личности. Холостяк считает, что нужно быть честным в любой ситуации и говорить все открыто, даже если кому-то не понравится. Это правило он старается выполнять, кто бы пред ним не находился.

Иракли — тот мужчина, который признает мечты и мечтает сам:

Дом, семья, дерево, посаженное самостоятельно, собака – для меня домашняя идиллия очень важна, и, по сути, все, что я делаю по жизни, оно сводится к тому, что хочется это делать для кого-то. Сейчас я делаю это для своей семьи (родителей и сестры), но в ближайшем будущем хотелось бы это делать для них и для лично моей семьи 

Также молодой бизнесмен, который более, чем полгода тому расстался с Аленой Лесык — победительницей проекта “Холостяк-6” признался, что на данный момент у него пока никого нет.

Сейчас Иракли принимает участие в шоу “Танці з зірками” вместе с Яной Заяц. Грузинский красавец уже был участником в танцевальном шоу на своей родине и занял 2 место. На этот раз, он обещает не дать соперникам обойти его.

Читать также
“Танці з зірками” 2018: кто покинул шоу в 12 выпуске?

Узнайте образом покорила Маша Ефросинина на показе Best Fashion Awards.

Фото: Инстаграм Иракли Макацария

   

Let’s block ads! (Why?)