Гулять так гулять: как Оля Полякова с размахом отпраздновала День рождения на Шри-Ланке

12

Оля Полякова много раз говорила о том, что на протяжении всего года трудится без единого выходного дня, поэтому в отпуске не отказывает себе ни в чем. Традиционно, свой День рождения певица решила встретить в жаркой и экзотической стране. Подробнее читайте в статье. 


В 2018 году семьи Оли Поляковой и ее продюсера отправились отдыхать на солнечную Шри-Ланку. Красота и виды на местные просторы не могут не завораживать. 

551

Длинноногая Суперблондинка решила отметить свой 34-й День рождения на берегу Индийского океана. А чтобы мы с вами еще больше завидовали, красавица не забывала делиться фото и видео в Facebook и Instagram.

Оля Полякова

Шоу-программа празднования тоже впечатляет. Гости Поляковой нарядились в яркие национальные костюмы сенегальцев с живими тропическими цветами. 

читать такжеПо стопам Волочковой: Наташа Королева устроила жаркую фотосессию в бане

Развлекал именинницу и ее гостей местный бенд. Ну и, естественно, была бы Оля не Олей, если бы не исполнила свой хит “Шлепки”.

Оля Полякова

На закате дня территорию роскошной виллы осветили огни десятков факелов и на произвольной сцене появился национальный музыкальный коллектив, который исполнил зажигательные шри-ланкийские мелодии, под которые с удовольствием отплясывали Ольга Полякова и ее гости.

Оля Полякова

Затем веселые и горячие участники торжества освежились ночным плаваньем в океане. А после этого именинницу ждал главный подарок — торт и выступление шри-ланкийской рок-звезды.

Оля Полякова

Поклонники певицы, с восторгом наблюдавшие за ярким праздником, засыпали ее теплыми поздравлениями и пожеланиями удачи, любви и всего такого. Артистка, естественно, не забыла им ответить и поблагодарить:

Оля Полякова

Очень круто! Очень весело! Спасибо ребята, я читаю все ваши поздравления! Спасибо всем, кто написал, я прочитаю каждое, каждое сообщение! Я вас люблю! 

Мы также еще раз поздравляем Олю Полякову!

Сейчас наши читательницы активно обсуждают: экс-участник “Топ-модель по-украински” Свят Бойко станет главным конкурентом ОЛЕГА ВИННИКА.

Источник фото: Инстаграм Оли Поляковой

Автор:

Подписаться на еженедельную рассылку hochu.ua

Let’s block ads! (Why?)