Майкл Дуглас оказался в центре секс-скандала

11
Майкл Дуглас оказался в центре секс-скандала

Майкла Дугласа обвинили в недостойном поведении

Журналистка Сюзан Броуди, которая некоторое время работала в продюсерской компании актера, обвинила его в мастурбации в ее присутствии. По ее словам, инцидент произошел в конце 1980 года.


Журналистка и бывшая сотрудница продюсерской компании Майкла Дугласа Сюзан Броуди обвинила актера в публичной мастурбации. По словам женщины, инцидент произошел в конце 1980 года, пишет The Hollywood Reporter.

Броуди отметила, что на работу к Дугласу устроилась в 40-летнем возрасте. Она якобы постоянно выслушивала развратные комментарии своего начальника, а также вынуждена была терпеть насмешки, носящие сексуальный подтекст.

Также женщина рассказала о мастурбации Дугласа в ее присутствии, когда они вместе работали над созданием персонажа для фильма.

“Майкл расстегнул брюки, и я поняла, что что-то неладно. Он похвалил мои идеи насчет персонажа, но его голос понизился. Я увидела, что он засунул обе руки в расстегнутые штаны. К своему ужасу я поняла, что он гладил своей пенис. Через несколько секунд он получил оргазм”, – отметила она.

Спустя несколько месяцев после инцидент Броуди, по ее словам, была уволена. Все то время, пока она работала в компании после упомянутого инцидента, она избегала оставаться одна в присутствии Дугласа. 

Сам голливудский актер уже успел высказаться по поводу данных обвинений, назвав их ложью и фабрикацией.

Ранее Корреспондент.net сообщал, что актер Майкл Дуглас в 73 года впервые стал дедом.

Let’s block ads! (Why?)