"Купи/продай": экс-участник "Топ-модель по-украински" Свят Бойко рассказал, как заработать до 2000 долларов в день

26

До проекта “Топ-модель по-украински” самый взрослый участник жил во Львове и наслаждался жизнью. Пять лет парень работал трейдером на Нью-Йоркской фондовой бирже. И частенько зарабатывал к шести утра 300-400 долларов. А его максимальный дневной заработок составил 1800 долларов!


На биржу я попал случайно. Одна фирма во Львове набирала и обучала студентов торговле. Там я отучился, и продолжил трудиться на себя. Смотрели фильм с Ди Каприо “Волк с Уолл-стрит”? Так вот, моя работа и жизнь ничего общего с этим фильмом не имели (смеется). Я работал по Нью-Йоркскому времени. Вставал в 3:30 утра, садился за компьютер, анализировал рынок, изучал биржевые новости и графики продаж. Суть работы заключалась в том, чтобы подешевле купить и подороже продать акции разных компаний. 

Но ради участия в проекте харизматичному блондину пришлось бросить денежную работу. Все же,  возвращаться к ней Свят Бойко не собирается. 

Я решил целиком и полностью сосредоточиться на моделинге. Конечно, пока я не зарабатываю столько, сколько на бирже. Зато моя жизнь стала гораздо интереснее! Кастинги, съемки, фотосессии. В ближайшем времени планирую уехать работать по модельному контракту за границу. 

Напомним, что завтра состоится фан-встреча с участниками проекта “Топ-модель по-украински” в клубе Forsage. 

Let’s block ads! (Why?)